Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №972332

Анекдот... ты видела глаза своего мужа хоть раз когда сосала? Нет! А я сосала у кума на Новый год, и тут зашел муж в ванную! Ну и?? У него такие глаза были!)
В 2008 году решили поехать Новый Год в Лаго-Наки в отель, место конечно красивое, воздух и атмосфера в далеке от цивилизации. Первого января товарищ убедил меня с супругами совершить геройский поступок и поехать на экскурсию в одну из пещер. Я хотел остаться наверху и попить глинтвейн, но супруга настояла на экскурсии.
Надо сказать что спуск был по металлической лестнице и переход вглубь пещеры по мосткам которые потрескивали и прогибались, а так как я не выспался и еще меня тошнило с перепоя я как зомби медленно двигался в толпе в полумраке пещеры и почти не слушал экскурсовода. Я такой был не один, еще был браток в цепи с палец толщиной, с барсеткой с перегаром и мутным взором. Ну короче очень канкретный пассан, который приехал к на огромном джипе типа Тахо, и который тоже с трудом поддался на уговоры супруги и согласился на экскурсию вместо глинтвейна.
Минут через пять, чтобы согреть замерзшие пальцы я приобнял супругу и засунул ей руки под шубку стал разминать грудь и тереться щекой о волосы. На вопрос что ей случайно не холодно без лифчика под свитерком, она покачала головой и что то мурлыкнула в ответ. Радар начал работать, она почувствовала что ей что то упирается в попу, стала тереться и мурлыкать. Я тихо сказал на ушко чтобы она не отходила от меня, а то все увидят мой радар в боевом положении.) Она со вздохом пошептала что все ок! Так мы и вышли на центральную площадку где было много света, я прищурился и вдруг увидел что на меня с противоположной площадки смотрит охуевшим взглядом супруга в такой же шубке как и той барышни что я обнимал!
С криком Ёпт... Это же не моя жена!, я вытянул руки из под шубки и отпрыгнул в сторону.
Что было с народом не передать! Ржали все, кроме девушки и меня. А что ржать? Представьте картину маслом - Она вся пунцовая от смущения, и я со стоящим хером и перепуганными глазами! От шока он почему то не падал, и я секунд десять трясущимися руками пытался его засунуть в одну из штанин джинсов, так как короткая курточка ничего не прикрывала.
Реакция участников:
Папа этой дамы:
- Глупая! Надо было сразу как он стал обнимать, поворачивать на выход и тащить его в машину папину!
Дама (оправдываясь):
- Пап, ну я думала на выходе его за руки прихватить!
Выкрик из толпы:
- Да за хуй хватать надо было!
Канкретный пасан:
- Братэлло! Красава! Ты мне настроение на весь день сделал! Ща выпьем наверху!
Супруга:
- Да..... Хорошо год начался!
Наверху конкретный пассан потянул меня к ларьку с шашлыком и глинтвейном, где мы еще час поправляли свое здоровье.
А супруга у меня умная женщина.... поняла и простила..)))
+814
Проголосовало за – 1248, против – 434
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
55 комментариев, показывать
сначала новые

Соломон Маркович 08.11.22 21:29

Лагонаки шикарное место!!) Природа мммм!))

+0
ответить

Marsel08.11.22 21:24

Хорошая история!
И наконец-то появились разделения из текста!
Наверно Ты начал писать с компа!
Хорошо!!

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★26.09.18 02:13

От анекдота в эпиграфе, давно его знаю, вспомнился свой случай.

Как-то жена крепко взялась за антиалкогольную пропаганду среди меня.
- Докажи, что ты не пивной алкоголик! Попробуй хоть месяц воздержаться!

Нет, я могу, но смысл? Я точно знаю, что не будет никакой ломки. Но это будет потерянный месяц для дружеских пирушек и с нею же посиделок. И пиво там я пью в неспешном темпе, допускающем вождение авто в штате Мэриленд. Бутылка за час-полтора расщепляется организмом быстрее, чем я отхлебываю. Никаких похмелий наутро. И вообще в России такого мужика поискать - ничего крепче 5%. Никакого пива до вечера. Вообще непереносимость и отвращение к сильным спиртным напиткам - водка навевает на меня грусть и злобу, вино вгоняет в сон, и так далее.

Поэтому, когда жена накатывала на меня со своими упреками, я предлагал ей интеллектуальные игры. Кто быстрее перемножит двузначные числа, ей наугад предложенные - я в уме или она на калькуляторе. Кто быстрее проедет километров пять на велике и не задавит при этом ни одного прохожего. Предлагал различные скороговорки - кто из нас их четче выговорит.

Фантазия моя была неистощима. В такие минуты родился мой главный тест на трезвость - "Стадион взревел неистовствовавшими толпами народа!" Ага, попробуй это сам произнеси вслух, дорогой читатель. На родном русском языке. Но не глядя на печатное. Потом дружеские компании обламывались в полном составе.

Я пройду этот тест и в трезвом состоянии, как и все прочие. Но только слегка навеселе я способен до них вообще додуматься.

Жена поначалу азартно пыталась соревноваться. Но по всем этим тестам выходило, что я ее трезвее. Я могу то, чего она нет. Горестно поразмыслив, она заявила, что уже сам факт того, что я с ходу придумываю столь мудреные тесты - это несомненный признак того, что я набрался. Учитывая предыдущий абзац, она была права.

Полагаю, мой алкоголизм духовный. Для хорошего отдыха мне нужно всё и сразу. Дружеская компашка, веселый разговор, танцующие красивые девченки, свежий воздух, огонек сигареты, пылающие костры вокруг, шум морских волн, водопады, стада мчащих мимо лошадей, слонов и буйволов, грозно торчащие вдали снежные пики. Девушки с опахалами, наконец. Цветы пламенеют. Яростно рвут баяны цыгане.
Вприсядку пляшут медведя. Сдобными голосами выводят румыны. В воздухе завис восхитительный аромат лукового супа. Отчетливо слышен хруст французской булки. И разумеется, на столе стоит кружка пива. Сзади застыла девушка, мягко делающая мне массаж шеи. Предвкушение ночи любви захлестывает меня. Бабахает фейерверк!

Разумеется, все это невозможно сразу. Но к этому надо стремиться! Опахал вот я так и не дождался. Скорблю. Приспичат мне именно опахала - закажу их непременно. Пока воздерживаюсь. Не люблю смешивать наемный труд с личной жизнью.

Я вообще от многого готов отказаться из своей идеальной картинки. Легко откажусь, например, от буйволов. С надеждой, что слоны все-таки проскачут.

Но отнимите алкоголь из всего этого веселья, даже последнюю кружку пива, и что вы увидите? Сборище веселящихся трезвенников. Кто-нибудь такое вообще видел, кроме собраний мормонов?

Посмотрите, как застенчиво, искося, но верно пишет об истинном мужском рае Булгаков:

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих..."

А во мне значит таится нечто доброе, раз не избегаю. Я люблю окружающих! И здоров как бык. Так фиг ли выносит мне мозг прелестная жена в этот чудесный вечер? Со своими антиалкогольными проповедями. А хуле мне не выпить кружку пива под нашу застольную беседу?

Так размышлял я горестно за столиком кафе. Несчастье с внимательными женами в том, что они знают всего тебя наперед. Обвиваются, как лианы вокруг дуба. Знают каждую твою трещинку, однажды гениально спела Земфира. Впиваются в них и ползут себе дальше.

Но в знании много печали. Когда я ее последий раз удивил? А ведь любая баба хочет быть удивленной. Но хочет и надежности, предсказуемости своего супруга. В этом заключается трагическая дихотомия этих прекрасных, но нелогичных созданий.

Ее речь между тем лилась про селезенку, которая садится от пива. И про снижение гормонального фона. Селезенка-то фиг с ней. Вообще не знаю, что это такое. Но гормональный фон! Да пусть радуется, что он понижается от пива. Ей че, хочется быть заебанной насмерть?

Слушаю я эту воспитательную речь, а голове Роберт Бернс в переводе Маршака:
- Кто только воду в глотку льет, таким вовек не быть мужчиной, а с беспричинною кручиной лягушкой квакать средь болот.

Особенно обидело про пивное брюшко. Ну да, начало образовываться.
- Черт с ним! - сказал я отчаянно - буду бороться! Худеть буду!
Горько задумался.
- Селезенке моей все равно походу кранты, столько пива выпито. Но печень! Это же абсолютно здоровая печень! Водки не пил. И что, я умру как последний дурень, со здоровой печенью? Ладно, от пива отказываюсь.

Пока жена осмысляла мощь тезисов, подошел официант.
- Мне литровую бутылку водки "Абсолют", пожалуйста. В один хобот. Жене апельсиновый сок.
(ошеломленная пауза)
- Или ты хотела яблочный?
(пауза)
- Извините, шутка. Мвленькую светлого, пожалуйста.
(после ухода официанта)
- Прости, любимая. Я просто хотел увидеть твои глаза.

Мы сидели за столиком кафе, ожидая официанта.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Некто Леша26.09.18 02:18

Последняя строка лишняя.

+1
ответить

Orbiter➦Некто Леша26.09.18 05:12

да и выше не сказать что нужные )))

+3
ответить

Иван Иванович Гонзалес➦Некто Леша26.09.18 07:19

Жена захотела на чужом горбу выехать.
Правильная постановка вопроса "ты месяц ничего не пьёшь, а я месяц _что хочет муж_"

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша26.09.18 10:56

Для хорошего отдыха мне нужно всё и сразу. Дружеская компашка, веселый разговор, танцующие красивые девченки, свежий воздух, огонек сигареты, пылающие костры вокруг, шум морских волн, водопады, стада мчащих мимо лошадей, слонов и буйволов, грозно торчащие вдали снежные пики.... красиво написано.)))

+2
ответить

МБ ★★➦Некто Леша26.09.18 14:57

Леша, пойдешь пить под буйволов и танцующих девченок - зови нас. Пол ан.ру на такое "чаепитие" ломанется. После "Бабахает фейерверк" начинает клонить в сон. После лучше свернуть к "не хочешь пива дорогая, давай водки", глаза и прочее.

+1
ответить

ystervark26.09.18 01:45

Я только не понял насчет короткой курточки. Это же вроде как в горах, в северном полушарии, на Новый Год - должен быть дубак совершенно недетский. Следовало одеться соответственно, если только описанный казус с трением радара о попу не был спланирован заранее. И цель выбрана грамотно, с похожей шубой, типа ошибся.

А как это - за руки прихватить? Она мент, что ли, была, с наручниками?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦ystervark26.09.18 10:57

Куртка с мехом но сантиметров но короткая.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦ystervark26.09.18 11:38

Сантиметров пять до ширинки не доставала))) Зато воротник высокий. Пятьсот бакарей отдал в свое время. Сейчас племяш на работу таскает)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦ystervark26.09.18 14:15

Все разговоры передал практически дословно!))) А товарищ меня БратЭллО называет иногда до сих пор)

+0
ответить

jurnalist26.09.18 00:19

Нечто похожее было в моей биографии. тоже тургруппа, крым, только не пещера, а наоборот - обрыв в горах. стоим над ним и вдруг одна из одногруппниц (из пары молодоженов) начинает так нежно меня обнимать, правда ошибку она заметила уже через секунду. Замечу, что её муж был худощав, а у меня комплекция солидная

+1
ответить

Атака Гризли25.09.18 23:30

Юмор уровня амебы - редкое сочетание тупости и пакости, в одном флаконе. И очень показательно, что это вышло в топ.

+5
ответить

Соломон Маркович ➦Атака Гризли26.09.18 01:17

И Ваше мнение приятно читать.

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦Атака Гризли26.09.18 01:17

И Ваше мнение приятно читать. )

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★25.09.18 23:08

Развеселил, Соломон Маркович! С топом! А я уж приуныл, наблюдая безуспешные попытки Эдиссона взбаламутить эти, по его выражению, розовые сопли веселыми пошлыми историями. Я его в таких минусах находил, что был почти уверен - нынешняя публика зомбирована мелодрамами канала "Россия", окружена научившимися рано читать младенцами, которые не приведи оспади такое увидят, и нефиг нам беспокоить робких читательниц всякой пошлятиной. Стоило мне брякнуть про какой-то несчастный чупачупс, который часто сосут оказывается и японские школьницы, до сих пор же поминают :) А оказывается, можно же умеючи! Есть еще место на первом месте выпуска откровенному стояку!

Спасло наверно то, что ерой сохранил безупречный моральный облик + жена явила редкую мудрость. Боюсь, что хер может сейчас стоять в топе только по забавному недоразумению.

Вот когда был предыдущий? А, старожилы? Вечно они ничего не припомнят. Я тож. Объявляю конкурс на память: когда в последний раз на 1 месте выпуска была вволю описана эрекция автора, как главная эээ, пружина повествования? Так, что если ее вычеркнуть, то и повествование никуда не годится? И чтобы автор сохранил при этом облико морале? Боюсь, что следы поиска уведут в прошлое тысячелетие, когда мы были мудры и жен с младенцами близко к компу не подпускали. Это был Гараж.

+-4
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша26.09.18 01:01

Спасибо Леша! Я рад что развеселил)))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша26.09.18 01:42

Леш ты заметил что восклицательных знаков я стал меньше ставить? Да и замечаний в комментах почти уже нет за корявый стиль.))) Большинство историй сейчас прочитав забываешь. То ли раньше было небо синее или земля зеленее, но раньше запоминающихся и ржачных историй по моему было больше? Поэтому я стараюсь по мере возможности заполнить пробел своими незатейливыми историями, и я рад что многим комментаторам они нравятся. А их много есть у меня.))

+-3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович26.09.18 02:43

Так рассказывай! Я лично пишу всякую херню типа забавных сценок с чупачупсами только потому, что давно рассказал всё, что считал стоящим. Пусты сусеки, вот особо и не маячу. А если много их есть - так нефиг виснуть в комментах, лучше в выпуск.

+-3
ответить

Kroki 25.09.18 20:54

Вспомнилась и обратная история.
Как то в Мега Белая дача зашли с женой в магазин женской одежды. Жена начала активно перебирать товар, а я скромно стоял в сторонке. Тут меня хватают за руку и начинают нагружать разными платьями, блузками и прочим, а потом тащат в примерочную. И только перед самой кабинкой дама, надо сказать симпатичная, оглядывается, удивленно смотрит на меня и спрашивает ошарашенно:" Мужчина, а Вы кто?"

+5
ответить

sintson ➦Kroki25.09.18 22:14

Стоило тут выложить :)

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦sintson25.09.18 22:35

Согласен!!
Отличная история!))

+-2
ответить

Pivo Vodkin 25.09.18 20:28

Это Вам повезло. А моя не поверила, что перепутал. Ехали куда-то большой компанией на такси. Скока сзади сидело (в т.ч. и моя тогдашняя супруга, не запомнил, которая именно, но не ссуть важно, в этом вопросе все женщины одинаковы, ну кроме разве что, жены Соломона Марковича), яхз, а на переднем пассажирском сидении я, и у меня на коленях весьма симпатишная дама, а учитывая количество выпитого, так и вовсе Мисс Вселенная. Я по дороге исследовал методом осязания и пальпации под её юбкой её же ногу до тех пор, пока последняя не перестала быть ногой. И в сей момент моя теперь уже бывшая жена обнаружила непотребство. Мои логичные и рассудительные аргументы, что я просто перепутал, ведь сходство полное, у тебя 2 ноги, и у неё 2 ноги, и поди отличи, что у неё юбка, а у тебя были брюки, а также что я мог задуматься и не заметить, как вы поменялись местами, дама на заднее сидение, а ты ко мне на переднее - на женскую логику не подействовали.

+5
ответить

Соломон Маркович ➦Pivo Vodkin25.09.18 22:26

Года за три до этого я в ночном клубе с друзями и с женами отмечал корпоратив. И в танце когда одна девушка которая все время на меня смотрела или точнее клеить пыталась, проходила мимо, я ее шлепнул по заднице. Долго не мог понять что жену клинило? А оказалось что она это видела но неделю молчала. Это был первый прокол.

+-4
ответить

Nadine ➦Соломон Маркович25.09.18 22:51

Вот повезло Вам с женой! Я бы на её месте мужикам бы по задницам похлопала, ну или не по задницам...

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Nadine26.09.18 01:05

Согласен! Повезло)))

+-1
ответить

Kroki 25.09.18 20:04

Видели ли бы Вы выражение лица моей жены, когда в метро города Прага трехлетняя кроха протянула ко мне ручки с криком "Папа!!!"
Были в Чехии проездом, заехали в Прагу посмотреть достопримечательности. Посмотрели, блин, жена до сих вспоминает...

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Kroki25.09.18 20:18

А Вы в чехии то раньше бывали?)))))

+-2
ответить

Kroki ➦Соломон Маркович25.09.18 20:34

Самое грустное, что "да" - в командировке и как раз года за четыре до этого. И хоть "налево", скажу честно, не ходил, но попробуй это объяснить жене...

+3
ответить

Соломон Маркович ➦Kroki26.09.18 01:07

Теперь понятен комизм ситуации!)))

+-1
ответить

sintson 25.09.18 18:02

Со мной похожая история была:
https://www.anekdot.ru/id/663605

+0
ответить

Соломон Маркович ➦sintson25.09.18 19:54

Ну Вы то понимаете меня? Да и глаза жены видели?))))

+-1
ответить

sintson ➦Соломон Маркович25.09.18 22:13

Моя постфактум узнала, легко отделался.

+-1
ответить

васька ★★25.09.18 16:50

Так, не понял. Так кто же у кого сосал?

+4
ответить

Orbiter➦васька25.09.18 18:45

там же написано что конкретный пассан его потом потянул куда надо. а супруга простила, да.

+7
ответить

Nadine ➦васька25.09.18 20:47

То был эпиграф!!!

+-2
ответить

васька ★★➦Nadine25.09.18 21:08

Ну да, во всякой шутке есть доля шутки.

+0
ответить

Goettinger25.09.18 16:29

попытался представить себе "барсетку с перегаром и мутным взором"... получилось не очень убедительно :(
пойду хлебну чего-нибудь позабористей глинтвейну — авось воображение и разыграется

+1
ответить

Nadine ➦Goettinger25.09.18 17:23

Главное, намешать всего поболее; про то, что увидели, расскажете, если не жалко. Меня тоже барсетка впечатлила, но я столько не выпью. Представлять ярко не рискнула, боюсь, что приснится.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Goettinger25.09.18 18:48

Чиста канкретный Брателло! Фильм Брат два видел? Москаль мэни не зэмляк!) так почти один в один по типажу только из Ставрополья

+-3
ответить

Chicago95 25.09.18 16:18

Да, да! Поняла и простила! А потом мне приходилось успокаивать таких простивших. «Я не такая, но пусть этот козёл не думает что он один умный!»

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9525.09.18 18:44

Да хрен его знает? Может кто то и успокаивал? Я голову этим не забиваю, потому что я успокаивал очень много)

+-4
ответить

Chicago95 ➦Соломон Маркович26.09.18 05:28

Ага! Мне хватит, не сотрётся. А ещё соседу, товарищу и в землю закопают

+0
ответить

Димыч 25.09.18 12:48

"От шока он почему то не падал, и я секунд десять трясущимися руками пытался его засунуть в одну из штанин джинсов, так как короткая курточка ничего не прикрывала"

Спасибо за историю. Теперь всегда буду носить с собой скотч.

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Димыч25.09.18 12:56

Скотч бы мне не помог))

+-3
ответить

Димыч ➦Соломон Маркович25.09.18 13:06

Ну тогда нужно брать зонтик. Зачем Вам зонтик: - Может быть дождь.. А почему держите его перед собой: - Ну так я спартанец!

+-2
ответить

васька ★★➦Соломон Маркович25.09.18 17:21

А чего так? Заранее, перед экскурсией, приматывай скотчем к ноге, раз он у тебя такой нервный и впечатлительный.

+4
ответить

хорошийтакой➦васька26.09.18 12:52

" ...уйди , сука ! Ноги вырвет "

+1
ответить

drrddr25.09.18 12:48

Провал, так близко а опять провал - горько плакала вечером Сабрина

+1
ответить

Аркаша Смех 25.09.18 12:38

Тута сказка. А вот я один раз перепутал и обнял в толпе тётечку. Так она сперва возмутилась, а когда я перехватился за свои сиськи, то заулыбалась, заулыбалась...

+-3
ответить

tabutask25.09.18 10:45

>>А супруга у меня умная женщина....

Это точно.

+-2
ответить

Nadine 25.09.18 10:29

Соломон Маркович, ширинку иногда застёгивать надо! •∆•

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Nadine25.09.18 12:43

Застегнуто все было)))

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru