Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №973283

В СССР секса не было, поэтому после прелюдий люди тупили, не зная что делать.
+-63
Проголосовало за – 95, против – 158
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Вадим01.10.18 13:02

Причем интенсивность занятий сексом зависит больше не от морали общества (она меняется крайне медленно), а от доступности противозачаточных средств, на худой конец абортов.
В СССР может с первым и были проблемы, зато абортов в среднем 4,5 млн. на 2 млн. рождений, т.е. 2/3 сразу в отходы.

И ограничения абортов ни к чему хорошему нигде и никогда не приводили, достал бы Клайд Грифитс нужное средство или уломал доктора - не пришлось бы ему топить любовницу веслом по голове, и вместо американской трагедии получилась бы комедия, правда не слишком веселая, родился бы еще один такой же дегенерат.

+-1
ответить

Вадим01.10.18 12:43

Но СССР не вымер же, а зачатых до 1917 к 1991 осталось немного, так что как в викторианской Англии, когда не то что открытое обсуждение секса (это вообще немыслимо), но даже слово "ножка" нельзя было произнести в приличном обществе (его заменяли эвфемизмом конечность), однако в то же время, например, у Чарльза Дарвина было десять детей.

+-1
ответить

Oldmen01.10.18 10:00

в ссср секс был, а что якобы не было ляпнула одна дура в 80-е годы во время телемоста с америкой, с тех времён эта байка
а так до 80-х годов в ссср был секс

+-4
ответить

Armor➦Oldmen01.10.18 11:09

Учитывая то, что в СССР слово "секс" подразумевался как разврат (он же - беспорядочные половые связи), эта бедная наивная женщина хотела, просто, сказать, что половые отношения, в том числе, и физические в СССР происходят исключительно на основе любви, но так как с одной стороны стоял Донахью, а с другой - наш "родной" и "сердобольный" Познер(на дворе уже стояли времена осмеяния и охаивания всего советского), ей не дали договорить, слова вырвали из контекста и понеслась гулять байка по' миру. Уверен, на ю-тубе при желании можно найти соответствующий фрагмент этой передачи-телемоста.

+2
ответить

Пластилиновая Ворона➦Oldmen01.10.18 20:52

Да не было в СССР секса, было незатейливое совокупление. Последние годы совка если только хоть чем-то в этом плане отмечены.
Вы ещё скажите, что животные сексом занимаются, а не примитивно спариваются (хотя мартышки как раз то может и занимаются, у них ханжей нету).

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru