Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №974010

Давайте поговорим о прекрасном.

-Давайте поговорим о прекрасном!
-Извольте.
-У вас глисты есть?
-?!!!! Нет!
-Ну вот и прекрасно!

Редко я высказываюсь на злободневные темы, но тут не удержусь. Из ХМАО пишут. Два юных романтика залезли в чужой гараж , где были отловлены и охально изобижены хозяином гаража с сомышленниками.

В этой истории прекрасно все. Прекрасны и сами романтики, и эротоманы-правдолюбцы и комментаторы из Сети.

Особо радует сексуальная продвинутость жителей окраин нашей необъятной Родины. Как не вспомнить Ерофеева: "У публики ведь что сейчас на уме? Один только гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? - что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм."

Зря, зря, мы Европу сексуальной раскрепощенностью корим! Сами мы тоже не лаптем щи хлебаем! Казалось бы -гараж на окраине Ханты-Мансийска-можно ли себе представить более глухую дыру? А нет-и сюда уж докатилась сексуальная революция.
В глуши кипят страсти из Криминального чтива! Тарантина нервно курит в углу-жизнь переплюнула творческий замысел!
В фильме хоть есть намек на нестандартность места. Урод на цепи, весь в коже, полисмен, игрушки, то-се.
У нас же антураж - засаленные ватники, банки с маринованными огурцами, стеллажи с инструментами, рыбий скелет на газетке.
У них там надо было сильно разгневать богиню удачи, что бы заскочить в такой похабный магазинчик. У нас скоро в любой гараж будет рискованно заглянуть без чопика в заднице.
Есть чем гордиться, товарищи!
Гараж-последний оплот воинствующего натурала из простонародья-пал под напором ветра перемен!

Особо радуют комментаторы. Те, что клокочут. У нас ведь нет полутонов в сознании. Нет! Только чистые краски!
И если уж в сюжете есть изнасилованный отрок, то он по определению -невинен. Читаю в заголовках- "Подростки ЯКОБЫ пытались обокрасть гараж и были садистски изнасилованы..."

Я считаю, что у автора сих строк присутствует некая половинчатость в сознании. Если уж ты сторонник расплывчатости формулировок-то стой на своем до конца, я думаю. Считаешь бытие зыбким, недостоверным-изволь обо всем писать с долей сомнения. Например: "Подростки якобы собирались обокрасть гараж и якобы были оприходованы якобы в орало и, вероятно, гаечным ключом в пока неустановленное следствием отверстие"

Прекрасны и сами гаражные собственники. Гаечный ключ в заднице расхитителя личной собственности говорит о изрядной технической сметке владельца. Рукастости, я бы сказал. Посконный и сермяжный сибирский русский гаражный мужик наконец-то сбросил вековые оковы сексуальных предрассудков, вынул из портков мозолистые длани и, как сказал классик: "дубина народной войны поднялась со всей своей грозной и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, с глупой простотой, но с целесообразностью, не разбирая ничего, поднималась, опускалась и гвоздила "

Вообще-если развитие сексуального самосознания масс пойдет такими темпами -судьба воровской идеи в стране окажется под большой угрозой. Скоро место преступления будут определять по предмету , вынутому из крадуна. Гаечный ключ (tm) укажет на гаражную потраву, рубанок- на неудачу в столярке, батон докторской колбасы намекнет о покраже в гастрономе, а виолончель-на фатальное невезение в Консерватории.
Понятие "через намерение" станет тождественным с "через жопу".
Особую гордость за земляков вызывает тот факт, что видео с своими достижениями они выложили в Сеть. Вот как далеко и глубоко дошел прогресс в нашу глубинку и ширинку! 10 лет назад в гаражах о сем событии поведала б лишь лаконичная надпись на стене в ГСК, а ныне?! Ныне мы не только новаторствуем с применением инструмента для исправления нравов , но и широко делимся с миром лайфхаками на этом поприще!

Ну и вишенка на торт: видео появилось в паблике «Типичный Ханты-Мансийск»
+31
Проголосовало за – 401, против – 370
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
56 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★06.10.18 18:28

Перефразируя тестя Семицветова из "Берегись автомобиля":"Теперь тебя насодют. А ты не воруй!"

+2
ответить

RX06.10.18 18:22

Развитие и новаторство - это ирония, конечно? Сексуальное насилие в качестве наказания унаследовано от наших обезьяньих предков. Именно так альфа-самцы поддерживают порядок и иерархию во вверенной стае. И до сих пор практикуется теми, кто не слишком далеко от них ушел. На зоне, например. Кто сказал, что в том гараже не было сидельцев?

+1
ответить

1847 06.10.18 17:46

Вообще-то Х-М отнюдь не окраина нашего бескрайнего отечества, а где-то серединка, скорее даже треть. Причём ближе к европейской части, чем к другому краю.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦184706.10.18 18:34

Тогда что на окраинах творится-страшно и подумать! Там, небось, место не уступил ветерану в маршрутке-всей маршруткой жопу порвут!

+1
ответить

Zampolit9➦Максим Камерер24.02.19 07:34

А это давно практикуется. У нас в соседней станице казаки на покраже картошки паренька обнаружили ну и засунули ему картошку в анус. Правда тогда не было телефонов с видео!)

+0
ответить

Дядя Дися 06.10.18 16:13

ну поймал неправильного пацанчика на воровстве - отмудохай его.
в жопу гаечный ключ - тоже нормально.
но "в орало" - это не правильно.

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Дядя Дися06.10.18 18:35

Я вот с трудом представляю себя, ковыряющимся в чужой сраке инструментом. Я ж не проктолог!

+0
ответить

Дядя Дися ➦Максим Камерер06.10.18 21:08

вы не наказываете своих сотрудников, пойманных на воровстве ?

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Дядя Дися06.10.18 22:31

Оооо!!! Изуверским образом. Но без гомосячьих коннотаций.
Для меня, знаете ли, активный мужелож-это такой же пидорас, как и пассивный.
Фу.

+0
ответить

Дядя Дися ➦Максим Камерер06.10.18 23:10

страшно представить КАК.

вы пишите, без вас плохо.

+0
ответить

Fyl06.10.18 15:05

Автор стебается или правда дебил в этом отношении? Что им, что нам, культура извращений прививается искусственно с целью деградации и вымирания нации. А Макс в золотой мильярд метит, не иначе.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Fyl06.10.18 16:04

Ааа, госдеп добрался до гаражей хантымансийских? Может, хватит уже верить в эти сказочки, что всему плохому нас научили злые дяди?

+1
ответить

mathematicus ➦Максим Камерер06.10.18 16:22

и добрые тети

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦mathematicus06.10.18 18:32

Добрые тети нас хорошему учили! Я своих содедок до сих пор с теплотой вспоминаю)

+-1
ответить

Margisha06.10.18 14:35

Самая весёлая история. И в духе макса. Супер

+-1
ответить

Вадим06.10.18 13:23

А видео-то зачем снимать и выкладывать, как говорил Костя-Кирпич: чтоб я сам себе с пола срок поднял, правда Глеб Егорыч на судьбу не надеялся и срок ему сам в карман положил.

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Вадим06.10.18 15:00

Как зачем? «Весь мир скандирует: ПИ ДА РАС!!! А что мне нужно, кроме славы?»

+3
ответить

Michael Ashnin ★★★06.10.18 12:34

Там где-то должна стоять статуя женщины — из соли, если кому чё надо подсолить...
Статуя стоит в холмах, лицом к городу.
Которого больше нет.

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Michael Ashnin06.10.18 15:02

На Ханты-Мансийск смотрит с укоризной?

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Максим Камерер06.10.18 18:27

А ведь говорил ей последний праведный ханты-мансиец: не оборачивайся, дура, солью, однако станешь...

+1
ответить

chltau06.10.18 11:44

Чего то не пойму смысла. То есть если изнасиловали - сам виноват? Не надо было мимо идти? А старые добрые поджопники уже не в чести? Надо в прямую кишку лезть?

+-1
ответить

Pivo Vodkin ➦chltau06.10.18 12:34

За старые добрые поджопники можно присесть - детей побили! А тут тонкий умысел: покушение на кражу - это тюрьма, ну, может, в этот раз условно, а через месяц новая кража, потом ещё, ещё, ну и когда-нибудь всё же тюрьма. В тюрьме лица, пробовавшие анальным отверстием гаечные ключи и прочие предметы, имеют массу проблем. Посему юные криминальные личности наверняка промолчат о подробностях своей поимки на месте преступления. А вот о старых добрых поджопниках наябедничают.
Но что-то, видимо, не срослось в точных расчётах потерпевших.

+7
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦chltau06.10.18 12:36

Я о эволюции сознания провинции. Ранше вору что грозило? Ну срок, если сдадут. Ну пиздюлей получить. А ныне и честь девичью потерять можно. И где?! В оплоте мужского гетеросексуализьма -вмГАРАЖЕ!
В символе оного.

+5
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Pivo Vodkin06.10.18 15:01

Они в интернет выложили видео. И гаечным ключом там дело не ограничилось.

+1
ответить

chltau➦Pivo Vodkin06.10.18 16:17

Отвратно то что у кого то хер встаёт на то что бы совершить насилие. А уж тем более на детей. Я бы за яйца вешал за такое

+-1
ответить

Вадим➦Pivo Vodkin06.10.18 18:35

В тюрьме лица, пробовавшие анальным отверстием гаечные ключи и прочие предметы, имеют массу проблем
-----------
А то что сами севшие по 132 поимеют в тюрьме массу проблем им потумкать недосуг, или может скрыть за что сели захотят, так за скрытие петушиной масти вообще убивают.

+-1
ответить

Pivo Vodkin ➦Вадим06.10.18 19:03

Ага, я бы на месте правоохранителей юморнул, и посадил бы тех за кражу, этих по 132 (знаток, однако! Это проливает свет на многие высказывания в стиле "за царя всех порву!" Бандит в погонах или бандит в "адидасе"?) в одну и ту же зону.
Кстати, "нехорошая" статья не означает автоматом "петушиную масть". Если Вы о статье, то как её скроешь, когда на каждой перекличке называешь? Если о масти, то, как я уже сказал, эти 2 деятеля могут и избежать печальной участи по разным причинам - в "красную" зону попадут, или приберёт под своё крыло какой-нить авторитет, безголовые, но всегда готовые на любую мерзость всегда нужны власть имущим, будь то криминальный мир или политика.

+1
ответить

Вадим➦Pivo Vodkin06.10.18 19:43

"Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю кодекс уголовный наш.

И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица -
Открою кодекс на любой странице,
И не могу, читаю до конца."

Но нам чужого не надо, 159 со всеми подпунктами и с судебной практикой изучи прежде чем заняться бизнесом, а то потом придется на нарах изучать.

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦chltau06.10.18 20:05

А там насильники -тоже несовершеннолетние. Растет достойная смена!

+0
ответить

Pivo Vodkin ➦Вадим06.10.18 20:12

Нафиг-нафиг. Ежели со всеми подпунктами и ссудебной практикой, то и вовсе передумаешь бизнесом заниматься, ляжешь на диван, да и помрёшь с голоду. Впрочем, существуют бизнесмены, которых не то что 159, но и 105 не останавливает, и ничего, вполне себе распрекрасно в России живут, да и те, кто был вынужден срочно в Лондон уехать, тоже не собирают поутру стеклотару на набережной Темзы, чтобы сдать в пункт приёма и купить себе хлебушка.

+2
ответить

Serge71206.10.18 10:15

Ну и чем это всё-таки закончилось? Сколько лет получил хозяин гаража и его сообщники за изнасилование с отягчающими обстоятельствами?

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Serge71206.10.18 10:36

Обязательно присядут. Я вот не пойму: а если преступник видео не выложит на ю-тьюб? Коварным окажется? Что тогда полиции делать?

+0
ответить

observer➦Максим Камерер07.10.18 11:55

Не факт. Там для возбуждения дела, вроде, заява от потерпевших нужна. Автоматом за член во рту дело не возбуждается.

+1
ответить

Хренонимус 06.10.18 10:13

Максим, о чем кипиш?
Для тех, кто за забором, поведай. Я ж новости из анекдотов узнаю.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Хренонимус06.10.18 10:33

О продвинутости расейской глубинки

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Хренонимус06.10.18 12:59

Да в Ханты-Мансийске открыли филиал школы ГРУ по специальности « шпиён-шпилевик»...
https://www.anekdot.ru/away/?url=https%3A%2F%2Ftrinixy.ru%2F165523-semen-slepakov-pesnya-o-solsbereckom-shpile.html

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Michael Ashnin06.10.18 16:00

Миш, это гонево. Я не знаю кто там врет(возможно все) но я общался с полковниками гру. Не бегают они по Солсберям. Это не полковничье дело: капитанское.

+2
ответить

mathematicus ➦Максим Камерер06.10.18 16:19

ГРУ бывает разное. Это ж не агентурная разведка, а ДРГ. Другое дело, что нужно быть дебилом, чтобы посылать ДРГ на нелегальную работу. На сегодня мне больше нравится версия, что это была частная диверсионная операция. Вроде того, как ЧВК "Вагнер" положили в Сирии.

+2
ответить

observer➦mathematicus06.10.18 16:34

Я бы скорее всего, исходил из такой версии (ну, помимо версии о провокации сотрудников западных спецслужб (заметьте, именно сотрудников, а не спецслужбы в целом. МИ6 (и ее аналогам это вряд ли надо, а вот конкретные люди получили значительное увеличение финансирования, карьерный рост, звездочку на погоны...))) что это может быть месть одного/группы тех ГРУшников, карьеры которых переломала измена Скрипаля... Т.е. частная самодеятельность/личные счеты конкретных сотрудников. Хотя для внятного анализа данных нет, а базироваться на информации СМИ - это гадание на кофейной гуще.

+0
ответить

RX➦observer06.10.18 18:29

Но почему таким способом? Старый добрый пистолет уже не работает? Инсценировка самоубийства? Подкараулить и шею свернуть, в конце концов? Нее, тут торчат уши последователей Колина Пауэлла (или как там его), трясшего пробиркой с непонятно чем в конгрессе. Есть враг, но нет повода - придумай ему химическое оружие.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Максим Камерер06.10.18 18:30

Макс, мне пох, но материалу для стёба пропасть не дам!!!

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦mathematicus06.10.18 18:32

Да я бы вообще слова не сказал, но травить предателя с ! дочкой!! — это беспредел.

+0
ответить

Алексей 18 ➦Максим Камерер06.10.18 18:38

От только нас не путайте в гомосети. Здесь, глубинее не придумаешь, в гаражах все по прежнему - хорошо.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦mathematicus06.10.18 18:58

Это богатая идея.
Частный Моссад, ГРУ, Сигуранца, ЦРУ...

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦mathematicus06.10.18 20:08

Полковника, Героя России на мокрое не пошлют. Это просто чушь собачья.

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Алексей 1806.10.18 20:10

Я? Я нешто гаражных мужуков на непотребство подбил?

+-1
ответить

Хренонимус ➦Максим Камерер06.10.18 20:28

Из контекста, подозреваю, что продвигают рашпиль в эммм... массы?

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Хренонимус06.10.18 22:25

Массы и сами продвинутые.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦RX06.10.18 23:43

«Блажен, кто верует!
Тепло ему на свете!»

+0
ответить

Алексей 18 ➦Максим Камерер07.10.18 06:55

Не ты, конечно. Но сам посуди. Я за Хантымансистов не впрягаюсь, даже выговариваю с трудом, но могу предположить, что сделали они это непотребство не от хорошей жизни. Поставь рядом и на выбор, с сиськасто-жопастой чувихой - прыщавого юнца, если второго и отъебут первым, то сделают это не гетеросексуальные хантымансисты а пресыщенные римляне. А от кого зависит ее хорошесть, жизни этой. От столичников. Даже Хантымансисты уже чувствовать начинают, что голосование на местах ни к чему хорошему не приводит и в принципе не может, вот и трахают от безысходности здесь же, кого ни попадя.

+1
ответить

observer➦Michael Ashnin07.10.18 11:53

А в чем вопрос? ЧВК есть? Что беквотер/Академия, что Вагнер... Чем отставники спецслужб хуже? Только, в силу специфики бизнеса, рекламироваться в СМИ стараются меньше. Тем более, что в отличие от паркинсинезированных госконтор - частники куда лучше заточены на результат. И грязи/крови боятся куда как меньше. Поэтому отсутствием клиентуры не страдают. Да и откреститься от них при провале много легче.

+0
ответить

mews 06.10.18 09:48

Ну всё-таки "типичный <название города>" - это традиция для ВК, мем такой.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦mews06.10.18 10:35

Нуегонах. Я в ханты-мансийск не ногой, раз умних там такие трудо-выебудни

+1
ответить

Pivo Vodkin ➦Максим Камерер06.10.18 12:28

У тебя ж вроде свой бизнес, неплохой доход. Зачем тебе по чужим гаражам лазить? А тем, кто по чужим гаражам не лазит, в Ханты-Мансийске ничуть не опаснее, чем в других городах.

+5
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Pivo Vodkin06.10.18 12:33

Мало ли. Вдруг эти эротоманы на улицы вылезут из гаражей!

+0
ответить

НМ ★★06.10.18 09:36

Ой, Максим, Вы ли это? Что-то как-то уныленько...
Нехарактерно для Вас.
Осенняя депрессия?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru