Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №975363

Когда-то был такой мультфильм: «Чип и Дейл спешат на помощь». Девизом служила надпись на ленте «Слабоумие и отвага». У экипажа «Союза» (Алексея Овчинина и американца Ника Хейга) явно достаточно как отваги (чтобы лететь на дырявую МКС), так и слабоумия (делать это на корабле того же типа, что и просверленный). Хотя, больше же лететь туда не на чем...
+-219
Проголосовало за – 22, против – 241
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Morior 07.11.18 17:32

Т.е. то что они 40(или сколько?) лет летали без нештатных ситуаций это фигня, а вот что один раз случилось, так всё, капец? Автор, ты из-под одеяла не вылезай, за его пределами мир полон ужасов.

+0
ответить

ntktw14.10.18 22:04

Приз автору за самый идиотский высер дня!

+2
ответить

васька ★★14.10.18 18:29

Подозреваю, что "слабоумие" - не совсем верный перевод. Может, скорее "пофигизм"? Кстати, слышал, что создатели этого мультика прикололись и нарисовали серию "для внутреннего потребления". Там этих героев котяра с подручными всё-таки выловил, мыша и бурундуков они сожрали сразу, а Гаечку сначала все вместе изнасиловали.

+0
ответить

Вадим14.10.18 14:59

Конечно, лежа на диване шансов недолететь меньше, но конец все равно у всех один, только путь разный, так что нехватки в отряде космонавтов (и астронавтов) еще с 60х не наблюдается.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru