Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №976807

2001г - удвоим ВВП!
2003 - догоним и перегоним Португалию!
2008г - модернизация, инновации!
2012г - войдем в топ-5 крупнейших экономик мира!
2014г - русский мир от Сахалина до Нормандии!
2018г - чота не получается нихуя, давайте всё расхуярим, все сдохнут, а мы в рай попадём!
+679
Проголосовало за – 1022, против – 343
Статистика голосований по странам
25 комментариев, показывать
сначала новые

Нытик22.10.18 23:52

России ещё здорово повезло, что в 2014г в Белом доме сидел не такой человек как Трамп.
И здорово не повезло, что в Кремле Путин.

Вот увидите, что Путин ни за что не поступится своим Эго, даже если экономика России начнёт разваливаться на глазах.

+3

Нытик➦Нытик22.10.18 23:54

Путин был хорош на период гражданской войны, что была в Чечне.
Как только она кончилась, Путин перестал своим методом руководства соответствовать требованиям структурной модернизации экономики России.
Своего Дэна в России не появилось.

+2

ntktw22.10.18 20:44

Автор этого высера точно в рай не попадёт. потамушта чота у него не получаются даже анекдоты.

+-2

KEMEPOBO 22.10.18 16:59

Народу предлагают, а давайте сделаем то-то и то-то(список выше), а народ - тебе надо, ты и делай...
Наш народ без палки с места не сдвинется.

+-2

Нытик➦KEMEPOBO22.10.18 21:52

Наш народ без палки с места не сдвинется.

Так это любой народ таков.
Но самая лучшая палка - шкурный интерес.

+3

Michael Ashnin ★★★➦KEMEPOBO23.10.18 02:20

Да при чём тут это...
Царь хороший, народ говно, слышали.
Хуйня полная, твои же единокровные соотечественники, те же люди — но вне путинской России, зарубежом — образцовые работники, нарасхват.
Менеджмент говно в России, народ замечательный...

+0

Sarkis➦Michael Ashnin24.10.18 22:15

Нет. Не согласен. Каждый народ достоин своего менеджмента. Он, это менеджмент, откуда взялся? Не окуппационное же правление, верно? Сказки о хорошем народе, как и сказки о хорошем царе вредны. И реальность такова, что кристально честное и порядочное правительство будет вынуждено через пару недель своего пребывания у власти либо в полном составе совершить сепукку, либо начать массовые экзекуции: ничего фатального, просто порка "на конюшне".

И ещё. Нельзя судить о нации по эмигрантам. Эмигранты они из хвостов распределения, нетрпичные представители.

+1

mathematicus 22.10.18 11:32

Думаете, истерика неудачника? А может, просто подражают Северной Корее, вымогающей у соседей рис угрозами локальной ядерной войны? Скорее всего, пытаются начать холодную войну, чтобы, с одной стороны, сплотить нацию вокруг провального руководства ("открой огонь - и это сплотит нацию"), а с другой стороны - не попасть под настоящий удар врага. Идея хорошая, только главное - не напугать англо-саксов на самом деле. Потому что они хитрые: ВС уничтожат, а оккупировать, гады, не будут. Позволят это сделать соседям России.

+3

Вадим➦mathematicus22.10.18 13:52

Потому что они хитрые: ВС уничтожат
------------
Пытались уже, причем ребята похитрее, Наполеон с Гитлером захватывали Европу не столько грубой силой (у коалиций противников сил все равно больше), сколько правильной тактикой и стратегией (и дипломатией). Но вот с Россией не подфартило, хотя вначале оба раза казалось, что все прет. Ну а соседям типа Финляндии и Эстонии влезать в подобное гиблое дело и нахуй не сдалось.

+-2

Нытик➦Вадим22.10.18 16:53

Пытались уже, причем ребята похитрее, Наполеон с Гитлером

Методы новые появились. Вооружённые силы можно уничтожить без всякой войны. Гонкой вооружений. Причём очень дорогих вооружений. Настолько дорогих, что Россия просто не потянет разработку в приемлемые сроки, после чего сверхмалосерийное производство просто потеряет смысл.
Ну и эмбарго на технологии двойного назначения.

+1

Вадим➦Нытик22.10.18 18:00

Так у Наполеона по сравнению с дубиной (и рогатин) народной войны вооружения тоже были подороже и гораздо технологически сложнее тех дубин с копьями, которыми воевали еще в каменном веке
Только это не помогло, и как тогда выяснилось даже оккупация и сожжение Москвы еще не означает победу, нужно еще желание признать поражение. Правда Чингисхан справлялся в свое время и без желания тотальным геноцидом, но даже у Гитлера цели полностью обезлюдить восточно-европейскую равнину не было, а рабов тогда откуда брать.

+0

RichardLionHeart ➦Вадим22.10.18 18:38

Гитлер оказывается с Россией воевал а не с союзниками и СССР. Охренеть как история преподается. Посмотрите хотя бы соотношение танков на начало войны. 4171 у Германии против 25784 у СССР . не говоря уже про 2500 Т34 и КВ . у немцев таких до 43 года не было... по самолетам у СССР превосходство в 3 раза.

+2

Sakh➦Нытик22.10.18 19:11

Не только гонкой вооружений. Еще и информационной войной. Подкупом СМИ. Финансированием оппозиционных движений. Клеветой и облыжными обвинениями на государственном уровне.

+-1

RichardLionHeart ➦Sakh22.10.18 19:28

Разворовыванием бюджета, повышением пенсионного возраста, снижением финансирования на здравоохранение и образование, введением продуктового эмбарго и тд на государственном уровне.

+4

Нытик➦Вадим22.10.18 21:57

Так у Наполеона по сравнению с дубиной (и рогатин) народной войны
Только это не помогло, и как тогда выяснилось даже оккупация и сожжение Москвы еще не означает победу, нужно еще желание признать поражение.

Наполеона совсем не рогатинами прогнали.
И Москву нынче никто захватывать не собирается. А вот сделать так, чтобы Москва даже не смела рыпаться за границы России - могут. Чисто экономическими методами.

Неужели Вы думаете, что основная масса населения желает жить в нищите ради возможности надувать щёки и пыжиться её президенту?

+3

Нытик➦Sakh22.10.18 22:04

. Еще и информационной войной. Подкупом СМИ.

СМИ даже подкупать особо не надо. И формировать оппозицию.
Нищета - хороший организатиор. США только приступают к организации такой нищеты в России. И у них есть все шансы на успех этого дела.
Прежде всего они резко увеличивают свои возможности по вытеснению России с основных позиций экспорта. Это нефть и газ. Россия вполне может оказаться под такими же санкциями по этой товарной группе, как Иран.
А это означает, что развитие экономики почти не будет.

Чтобы этого не произошло, российскому руководству вполне достаточно не лезть не в свои дела. И не корчить из себя великую державу. Россия уже давно не великая держава. Она просто велика, а русские - великая нация.
Но если Россия буде продолжать вести себя как великая держава, русские перестанут быть даже великой нацией.

Речь идёт не о дипломатическом статусе в ООН.

+3

Нытик➦RichardLionHeart22.10.18 22:05

повышением пенсионного возраста,

Дался Вам этот возраст. Его повышение - требование обьективное.

+0

Нытик➦Вадим22.10.18 23:59

но даже у Гитлера цели полностью обезлюдить восточно-европейскую равнину не было, а рабов тогда откуда брать.

Развелось неучев свыше бесконечности.
В планы Гитлера входила германизация территорий. Рабы были предусмотрены только на первые этапы. В дальнейшем предполагалась полная колонизация территории немцами. С увеличением численности немецкого населения до 300-400 миллионов человек.

Примерно то же самое , что и США. Только без индейцев в резервациях.

+2

Michael Ashnin ★★★➦mathematicus23.10.18 01:54

Это страшный сценарий...
Не дай бог!

+1

Sakh➦RichardLionHeart23.10.18 06:18

Все, что вы перечислили- это и есть внедренные лозунги информационной войны. За разворовывание бюджета сажают, повышение пенс возраста происходит не выше, чем до уровня других стран и пр., но сваленое все в кучу действительно смотрится.

+-1

Sakh➦Нытик23.10.18 06:31

"вполне достаточно не лезть не в свои дела". Вот тут, похоже, и корень всего. Что понимать под "не своими делами". Надо ли было реагировать на переворот на Украине? надо ли было реагировать на нападение Грузии на Осетию? надо ли реагировать на размещение ПРО возле своих границ? На то, что стираются с карт целые государства по непонятному принципу- это тоже дело не наше? Но так ведь и до нас может дело дойти, нет?
А в дальнейшем будет и размещение крылатых ракет по всему периметру и в непосредственной близости. Тоже не наше дело?
Конечно, не наше- не на нашей же территории их разместят.
По сути, ваше "вполне достаточно не лезть не в свои дела" означает "признать, что Штаты правы всегда".

+-1

Sakh➦mathematicus23.10.18 06:35

"пытаются начать холодную войну"
А ничего, что холодная война давно идет и не нами она начата?

+-3

tabutask➦mathematicus23.10.18 08:38

>>Потому что они хитрые: ВС уничтожат, а оккупировать, гады, не будут. Позволят это сделать соседям России.

Голосую за это, как за самый смешной комментарий дня!

+-1

mathematicus ➦tabutask23.10.18 12:09

Обратите внимание на пуштунский Афганистан. Его в 2001 подавили именно так: американской авиацией и ракетами разрушили систему связи, управления и коммуникаций, а сухопутную операцию провели таджики. Россия побольше будет, да и ликвидация СЯС - операция сложнейшая, но при растущем техническом отставании России о ней уже можно начинать думать.

А среди соседей России есть, например, Китай. Попугать его торговыми войнами, а потом предложить войн не вести, а ввести войска и поселенцев в Уссурийский край, Забайкалье, Прибайкалье и Приморье. Да и внутри России, на Северном Кавказе, тоже есть кому свистнуть.

+0

Вадим➦mathematicus23.10.18 15:47

о ней уже можно начинать думать.

А среди соседей России есть, например, Китай. Попугать его торговыми войнами, а потом предложить войн не вести, а ввести войска и поселенцев в Уссурийский край

----------
Было бы чем думать, но вам похоже нечем, бредятина первосортная и кстати окромя "Уссурийского края", которого даже нет среди субъектов РФ :), еще куча территорий, на которых устраивать ИГИЛ дороже обойдется, с иракским то не могли справится, а тут с недоуничтоженными ядерными зарядами. Кто может поручиться, что удастся уничтожить все.

ЗЫ
Да, и будешь пиздеть и выебываться на других участников - будешь получать адекватную ответку, нравится беседы в стиле: дурак, сам дурак - получай.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru