Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №978189

Ну, давайте ж начнём наш юмористический обзор!
Глобалисты - это люди порабощённые деревьями. Не верите? А какой рассказ из Библии все помнят? Съела Алёнушка яблочко, и что-то пошло не так. А ведь деревья существуют на земле намного дольше людей. И вот яблочко говорит изнутри: Хочешь быть крутым? Я покажу легкий путь... А бесплатный сыр как мы знаем это мышеловка.
А вы думали деревья не отомстят? Столы, шкафы - из чего? То-то же...
И вот человек мечтает стать крутым. Только странным образом. Кто-то начинает думать что люди - ужасные существа. Вот животные - бесподобны. Достоины жить. Но не люди. Моя соседка тоже озвучила такую идеологию. Лев ест быков - нормально. А человек не имеет право есть животных. Ведь лев ест быка для утоления голода, а люди для удовольствия. Пусть люди едят листья салата. То есть для человека - победителя на планете Земля - предлогают ущемление прав.
Потом они мечтают стать веганами и фрукторианцами. Некоторые доходят до анорексии. Дерево сделало своё дело - отомстило человеку, введя его в заблуждение.
Веганы пытаются уничтожить мясоедов. Они устраивают демонстрации, они кричат: Вы плохо обращаетесь с животными! Вы не имеете права! А то что вся жизнь на Земле создана таким образом что одни едят других? Но ведь деревья не едят никого, им чуждо есть других существ, и они внушают эту мысль тем кто ест их плоды. Возможно так поступают лишь некоторые деревья. А какие? Это вопрос. Мне кажется что черешня не гипнотизирует меня.
Дико звучит? Покруче теории Дарвина? Некоторуе деревья хотят уничтожить людей. Ух!
А почему нет? Выживает сильнейший. Точнее наиболее приспособленный. Если ты, человек, действительно круче всех других существ - докажи!
Вот деревья настраивают людей одних против других - создают войны. Плюс деревья обещают своим поклонникам чо те останутся маленькой кучкой чтобы служить деревьям. И мы наблудаем теории типа Золотой миллиард.
Кстати древние предупреждали нас не служить деревьям. Оказывается не в переносном смысле.
Началась борьба глобалистов с националистами. Националисты отстаивают права людей, глобалисты - отстаивают странные тенденции, нужные не людям.
Отличительная черта людей порабощенных деревьями - стремление к дистрофии. Мечтают юноши и девушки стать стройными тростинками - ни грамма мяса. Нормальные же люди стремаятся выглядеть спортивно, с хорошей мускулатурой, даже если девушка. Кстати немало жирных мечтают об отказе от мяса и о вожделенной худобе, просто у них не получается.
+-178
Проголосовало за – 61, против – 239
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis31.10.18 08:47

Ну, на автора деревья не влияют. А вот трава ...

+4
ответить

Oldmen30.10.18 22:58

"жирные" вообще не стремятся к худобе им итак хорошо
к худобе стремятся худые вот парадокс

+0
ответить

Zlodey30.10.18 21:21

Дистанционный тест на наркотики положительный

+5
ответить

Irma30.10.18 16:50

Забавно

+0
ответить

Чатланин➦Irma30.10.18 18:34

Пересказ старой песни

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=4l-7XCSXkos

+0
ответить

BillyBons30.10.18 15:17

Странный пересказ "Срубить дерево" Янга...

+0
ответить

beglets30.10.18 15:07

Тоись, то, что деревья "не едят" - это возмутительная ложь, а то, что они в парламентах лоббируют законы "за войну" - это норм???

+0
ответить

spamkerdyk 30.10.18 13:53

"Но ведь деревья не едят никого..."
Ха! Три раза. Святая наивность. Да кто ж вам это сказал?
Ну-ка, башку включите. Вспомните, где вы видели самую буйную растительность? На кладбище. Где трупы разлагаются, а деревья и травка продукты разложения в пищу употребляют. Это вам явно видимый пример.
А вот не явно видимый. Точнее, вам совсем невидимый, как тот суслик, который таки есть. Посадите растение в почву, прокаленную и обеззараженную. Что у вас вырастет? Если конечно вырастет. Да нихрена не вырастет. Потому что, чтобы выросло нужно, чтобы миллиарды бактерий в этой почве пожили и сдохли, обеспечив вашим любимым растениям пищу. А бактерии, между прочим не к растительному классу относятся по своей физиологии, а к животному.
Грибы любите? А в курсе, чем они питаются? Вряд ли. А питаются грибы, сращивая свои корни с корнями дерева и высасывая из них соки для своего питания. Это называется "микориза". Можете возразить, что она взаимно полезна, мол грибы обеспечивают дерево дополнительной водой а взамен получают пищу. Так, родные мои, и мы своих свиней в загоне кормим, а потом их едим. Точно такой же взаимный интерес.
Ладно, хватит примеров, их еще тысячи, все не расскажешь. Факт тот, что вы по невежеству своему придумали себе сказку, что мол растения никого не едят... ага, вы еще про мухоловку расскажите. А на самом деле живая природа устроена так, что начала в ней нет - все едят всех.

+5
ответить

beglets➦spamkerdyk30.10.18 15:09

Тоись, то, что деревья "не едят" - это возмутительная ложь, а то, что они в парламентах лоббируют законы "за войну" - это норм???
Ну, да. Раз Буратины научились писать, что им мешает стать депутатами?..

+2
ответить

spamkerdyk ➦beglets30.10.18 22:46

Это не ложь. Это недостаток знаний или элементарное невежество. Прежде, чем изменять что-то в мире, хорошо бы для порядку узнать, как этот мир устроен. А то ведь можно такого наменять...

Кто там что лоббирует, я не в курсе, я ничего не лоббирую. Я вообще не в парламенте. Выражайтесь конкретнее, кого вы имели в виду. А то у вас получилось, что деревья не едят, но в парламентах что-то там лоббируют. Вчитайтесь в смысл.

+1
ответить

beglets30.10.18 13:52

Буратино таки научился писать.

+1
ответить

Чатланин➦beglets30.10.18 18:32

Ну да. Папа Карла ведь гвоздик прибил в нужном месте :-))

+1
ответить

mathematicus ➦beglets31.10.18 12:45

Не писать, а печатать на клавиатуре. Носом, как дятел. Потому и тексты такие

+-1
ответить

adder3830.10.18 11:16

Афтар, выпей йяду.

+1
ответить

mathematicus ➦adder3830.10.18 13:44

Нет, лучше - просроченными пельменями.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru