Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №978861

«Не каждый чёрный квадрат дело рук Малевича», – заявили в Минкомсвязи и отрубили с 1 января аналоговое вещание в стране.

© Дмитрий Свиридов
+21
Проголосовало за – 33, против – 12
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Serge71203.11.18 10:03

В Америке аналоговое вещание отключили ещё лет 10 назад.

+0
ответить

Алёна➦Serge71203.11.18 12:01

В Америке и уровень жизни совсем другой. Недавно была опубликована на эту тему большая статья, в которой говорится, что около 30% телевизоров в стране не способны принять цифровой сигнал в случае отключения аналогового, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope для «Российской телевизионной радиовещательной сети» (РТРС). Они предупредили ведомство, что из-за отключения «аналога» от 16,2 до 33,7 млн телевизоров не смогут работать с цифрой.

+0
ответить

riSk19➦Алёна03.11.18 12:23

Зато с замечательным заявлением выступила директор департамента госполитики в области СМИ Минкомсвязи Екатерина Ларина: «Надо срочно разобраться со своим оборудованием и подключиться к “цифре”. Это надо проверить, в том числе, и у своих пожилых родственников, и к Новому году подарить им цифру». Они там вообще живут в другой реальности, полагая, что у людей сейчас полно свободных средств, для того, чтобы и свои телевизоры заменить, и родственникам ещё новые купить. У них даже мысли не возникает, что большинство людей живут от зарплаты до зарплаты, сокращая и без того максимально свои затраты, чтобы этих денег как-то хватило на месяц.

+3
ответить

Serge712➦riSk1904.11.18 01:08

Сколько стоит конвертор для цифрового телевидения? У нас 10 лет назад они продавались делево, со скидкой и купонами. И как теперь проправительственные каналы будут доносить свою информацию до населения? И вы уж там разберитесь, нужен вам телевизор или нет, а то постояно читаю на российских сайтах критику зомбоящика.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru