Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №979898

1. Самое лучшее импортозамещение - замещение доллара.

2. Захотел дед узнать когда будет коммунизм? Поехал в Москву к Хрущеву. Подводит его Хрущев к окну и говорит - Вот видишь моя машина стоит, а рядом машина Косыгина. Вот когда рядом твоя машина будет стоять, тогда и будет коммунизм. Возвратился дед домой, старуха спрашивает - Узнал? Старик - Узнал. Вот мои лапти стоят, а рядом твои, вот когда рядом будут стоять лапти Хрущева, тогда и будет коммунизм.

3. Скучно - вдохновляет Dirol Fresh со вкусом кокаина.

4. Как Билл Клинтон избежал импичмента? - А он исправился, цитирую самого Билла: "Просыпаюсь однажды утром, а греха нет"

5. По мнению правительства США ЛНР и ДНР должны исчезнуть. А что если сами США сами исчезнут раньше, вспомните эссе Амальрика.

6. Борис Годунов очень похож на Хрущева. Он, как и Хрущев который отстоял Сталинград, частенько вытаскивал царя в самых безвыходных ситуациях и придя к власти не стал себя возвышать, а унизил Грозного до себя.

7. Почему о покойниках говорят или хорошо, или никак? - Смерть старуха подслеповатая, но не глухая, услышит такие речи, подумает значит я не того забрала, вот кто хороший. И придет за вами.
+-3
Проголосовало за – 0, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru