Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №980434

Сегодняшнее утрешнее.
Работаю в саппорте. Слышу, как один дежурный вдруг начинает подергиваться, повышать голос, что неподобает нашей службе. Успокаиваю его, ибо нефиг. Тут другая девушка туда же. Выясняется, звонит одна и та же субтильная какая-то и орет, что у нее не работает видео в одноклассниках. (Для несведущих живем мы в Украине, с мая 2017г. ок.ру, вк.ком etc заблокированы на территории последней) Причем болезная с ходу начинает орать вернитемневидео, шовымнелапшувешаете, явасзасужу, доводит себя до исступления и бросает трубку. (Оргазм?) Я заинтригован. Очередной звонок, попадает еще на одну дежурную, которая решается спросить: Девушка, вы пьяны? Результат тот же. Теперь уже трубку беру я) Представиться не успеваю, ей это и не надо. Начинает негромко и не спеша, постепенно набирая громкость и скорость. Молчу, жду, релаксирую. В момент ее приостановки (набирает воздух в легкие?) спрашиваю: Вы хто? В ответ несется предсказуемое: Дед Пыхто и продолжение марлезонского балета. В очередном промежутке успеваю сказать: Назовите Ваш адрес! Естессно, в ответ несется: Мой адрес - Советский Союз! Тра-та-та-та-та. Пи-пи-пи... То ли накатила еще, то ли протрезвела чуть, но, видимо, моск научил ее, как найти на нас управу! В последний свой звонок испугала, что разговор она записала на диктофон (мы пишем по умолчанию, о чем сообщает автоответчик при любом входящем звонке) и пойдет с записью в суд!!!))) Сидим, ждем, предвкушаем, вот бы на самом деле сходила!
+-66
Проголосовало за – 107, против – 173
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Dmitry Karpov 13.11.18 11:28

Ну, бывают сумасшедшие...

+3
ответить

ТБ ➦Dmitry Karpov13.11.18 12:10

Ага) Но их все больше и больше(

+2
ответить

Serge71213.11.18 11:20

Если девка звонит не по делу и хамит, позвонить в телефонную компанию и сообщить о телефонном хулиганстве, пускай ей телефон отключат. Можно и в милицию/полицию сообщить.

+1
ответить

ТБ ➦Serge71213.11.18 11:26

Конечно, по хорошему так правильно надо поступать, о чем мы предупреждаем. Но результатов, обычно, это никаких не дает. У людей крышу снесло, какие нах там доводы? Жалко их. Понятно, у нас есть свой юрист. Есть записи разговоров. Но, чессговоря, в наше-то время с такой фигней... Да и самим мараться не хочется)

+0
ответить

Примыкание Шепилова13.11.18 10:31

А как субтильность-то по телефону определили?

+1
ответить

ТБ ➦Примыкание Шепилова13.11.18 10:38

Да голосок-то тоненький, визгливый такой)

+-1
ответить

ТБ 13.11.18 10:27

А я за него и не голосовал. Согласен, самый легкий способ обхода с помощью Оперы. К сожалению, их ВПН частенько перестает работать, что приводит к подобным звонкам. Самый надежный, но медленный способ - браузер TOR.

+3
ответить

lohhersonskii13.11.18 09:49

Только за то, что Порошенко дал команду заблокировать Одноклассники, ВК, Яндекс, не стоит голосовать за него на второй срок. Этот президент очередная наша головная боль,это демагог-барыга-алкаш. Еще ни одного президента не было в Украине, который бы работал на благо народа, все работали и работают только на свой карман. Только добавлю, что эта идиотская блокировка легко игнорируется с помощью работы в интернете через VPN (виртуальный приватный канал). Спасибо разработчикам браузера Опера.

+0
ответить

ТБ ➦lohhersonskii13.11.18 10:45

Да я за него и не голосовал. Согласен, самый легкий способ обхода с помощью Оперы. К сожалению, их ВПН частенько перестает работать, что приводит к подобным звонкам.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru