Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №980973

В Сингапуре, когда Путин проходил через рамку металлоискателя, зазвенело.
Комментарий приближённых к Кремлю СМИ: "Никто и не сомневался, что у нашего президента стальные яйца!"
+-46
Проголосовало за – 197, против – 243
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

Вадим16.11.18 18:06

Да уж, свершившийся переход главного центра мировой экономики в тихоокеанский регион имеет свои недостатки, постоянные перелеты туда сюда через десять часовых поясов никому на пользу не идут.
Медведева вон вообще в папуасию отправили на саммит. Сложно представить, чтобы королева Виктория, Вильгельм, Николай и Тедди Рузвельт поперлись за каким-то чертом на саммит в Папуа-Новую Гвинею, что бы им в Ницце не встретиться.

Вроде еще в законах Мерфи было: лучший способ избавиться от начальства: назначить конференцию в Новой Зеландии, через день в Исландии, а потом поочередно в Австралию, Канаду и ЮАР, и всего через пару недель (для особо крепких через пару месяцев) любой руководитель запросится на покой.

+-2

Oldmen16.11.18 11:38

так что так и не пустили ?

+2

Ded_Egor16.11.18 11:22

Смех смехом, но опустили его там по полной программе. Помимо того, что прогнали через вход для всех, то есть - ни разу не ВИП-персона.
Президент Ю.Кореи опоздал более чем на 10 мин на встречу. И начал с того, что отношения с северной начали налаживаться с момента олимпиады, на которую нас не пустили. Премьер-министр Японии тоже опоздал прилично, торопился на ужин, полчаса пообщались за закрытыми дверями, на выходе выдавили, что продолжили процесс переговоров по поводу подписания мирного договора (было похожее в Хельсинки с Трампом) и все. Премьер-министр Сингапура с ним так и не нашел время встретиться.
Впечатление такое - в приемной подержали, да и отправили обратно.
Так что да, для воспаленной патриотической гордости остался только звон...

+12

LA style➦Ded_Egor16.11.18 17:01

Не просто звон, а как выясняется мудо-звон...

+5

zhek16.11.18 10:10

Не на что не намекаю, просто хочу уточнить, у Путина звенят яйца?

+12

akunamatata➦zhek17.11.18 15:37

Дождитесь следующей пресс-конференции и поинтересуйтесь. Ответ будет кратким и с юмором, как всегда. Дарю бизнес-идею: ставим ставки, если кто-то угадает ответ до последней запятой - тот получает весь куш.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru