Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №981940

Встал на перекрёстке на светофоре на красный. Жду, задумался о своём. Слева трамвай, справа автобус, впереди тоже автобус. Вдруг моя машина начинает назад катиться. Бля! Жму тормоз. Катится! Дёргаю до отказа ручник. Катится сука! Сзади сигналят: ну всё, пиздец, въебал жопой чью-то тачку! Уже хотел выйти на ДТП, но осмотрелся, вдавил по газам и быстро проехал перекрёсток. Что произошло? Загорелся зелёный. Трамвай слева, автобус справа и автобус впереди СИНХРОННО начинают движение, а я же малость задумался. Я так и стоял на месте, но визуальные ощущения – как будто я назад еду, да ещё и сзади сигналят. А как им не сигналить, если впереди такой тормоз встал. Пересрался сначала конечно, зато намотал на ус на будущее такую ситуацию.
+409
Проголосовало за – 532, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Xopoxopb22.11.18 08:49

Абсолютно идентичная ситуация и у меня была. Только я сдавал назад, повернув голову через правое плечо,остановился (вроде) повернул голову налево - а я назад качусь оказывается! А сзади за бортиком стоянки очень глубоко. Давлюна тормоз изо всех сил, а бибика моя КАТИТСЯ! В холодном поту дёргаю ручник - КАТИТСЯ зарраза... И только тут дошло до меня, что это медленно тронулась со стоянки соседняя машина слева. А я смотрел на неё. Чуть педаль не погнул!

+0
ответить

Pivo Vodkin 21.11.18 21:56

Спизжено у Интернета:
"Тетенька «Лупоглазые Фары» наконец-то увидела, что гаишник обратил внимание на их поток и пошел переключать свет. Ура! Действительно скоро зажегся зеленый. Заждавшиеся машины рванули с места. Тетенька воткнула передачу и, нежно приподнимая педаль сцепления, стала трогаться с места. Но, наверное, очень медленно, потому что машины в других рядах уходили все быстрее и быстрее. Так она может не успеть на этот зеленый и тогда точно описается. Надо прибавить. И она сильнее нажала на педаль газа и одновременно отпустила сцепление. А противные конкуренты из соседних рядов уезжали и уезжали все дальше. Скоро пора переключать передачу! Нет, еще рано. Надо чтобы стрелочка на левом приборчике поднялась повыше. И она еще немного прибавила газку.
...
Тетенька «Лупоглазые Фары» не поняла, что она включила заднюю передачу, даже тогда, когда снова услышала звук удара. Но почувствовала удар, что называется, своей задницей. Все еще не веря в ужасное, она остановилась и снова вышла из машины, не забыв взять ключи и сумочку. И снова очки мгновенно забросало мокрым снегом. Спустя какое-то время она поняла, что со всей дури въехала задним ходом в стоящий Москвич. Хорошо еще, хоть в Москвич. Ей даже писать расхотелось."

+2
ответить

nemurus 21.11.18 19:41

Я так с сестрой как-то ехал. Она за рулём на красном светофоре. Рядом трогается грузовик. Она в руль вцепилась, на тормоз со всей силы давит и как закричит.

+0
ответить

васька ★★21.11.18 16:35

Рассказ блондинки:
-Мне сигналят, сигналят, сигналят! Я на тормоз жму, жму, жму! А машина не едет, не едет, не едет!

+1
ответить

чай вскипел21.11.18 16:34

У меня такое каждый день с Солнцем происходит. Все время кажется, что это оно по небу движется, а не мы вокруг него. Когда молодой был, с непривычки дергался. Потом привык.

+1
ответить

Paulpelz 21.11.18 12:56

Со мной было другое.
Встал на светофоре за автовышкой, чтобы повернуть налево. Жду.
Вдруг, вижу, что моя машина поехала вперёд! Жму на тормоз! Еду... Ручник! Еду...
Оказалось, что этот урод, не успев закончить поворот, решил сдать назад на перекрёстке. Помял фаркопом мне капот на батиных "Жигулях".
Меня не видел в зеркала, т.к. я очень ровно за ним стоял. Или просто потому, что он урод.

+0
ответить

Chicago95 ➦Paulpelz21.11.18 15:51

Или потому что ты дистанцию не соблюдаешь.

+0
ответить

Paulpelz ➦Chicago9521.11.18 16:21

22 года назад было. Был "зелёный" водитель.
Теперь бы я сразу сигналить начал.

+0
ответить

Clopodav21.11.18 11:21

Со мной было тоже как-то. Понимаю....

+0
ответить

masic21.11.18 11:04

У меня такое было на парковке в супермаркете. Машины по два ряда, а между ними проезды. Медленно паркуюсь задним ходом между двух машин, сзади тоже автомобиль. Поглядываю в боковые зеркала. Нажимаю потихоньку тормоз - машина едет, резко тормоз в пол - все равно едет; ручник, ручка передач на паркинг, вытаскивание ключей из зажигания не помогают (это все за несколько мгновений). Жду удара задом и тут до меня доходит, что это обе соседние машини одновременно выезжали

+2
ответить

Kroki ➦masic21.11.18 13:39

Один в один, я об этом историю выкладывал. Ситуация у меня осложнилась тем, что сзади стоял мерседес с блатными номерами и наглухо тонированный.

+1
ответить

Чатланин21.11.18 10:14

Такое с детства помню, когда в поездах ездили)

+1
ответить

akunamatata➦Чатланин21.11.18 11:34

Ага. "Мама, смотри,деревья бегут!". Еще мне казалось, что луна идет вместе мной. Когда мне говорили, что луна остается на месте, я думала:"Конечно, для вас она на месте,ведь она идет только со мной".

+2
ответить

Чатланин➦akunamatata21.11.18 20:59

))) Знакомо!

+1
ответить

Chicago95 21.11.18 09:57

Пересрался сначала конечно, зато намотал на ус на будущее такую ситуацию.

В смысле - помогает при запорах

+2
ответить

sygahs21.11.18 09:32

Как обычно, действия приводящие к обраному эффекту:
Если бы уроды сзади не сигналили - автор бы скорее разобрался бы в ситуаци, и все бы быстрей поехали.

+0
ответить

robin1➦sygahs21.11.18 11:41

Если сзади сигналят, никогда не надо кипешить. А то так всегда какая-нибудь фигня происходит.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru