Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №982735

Звонит мне мой друг сегодня, Халера Срайкин (имя и фамилия, по известным причинам, ненастоящие), и говорит: "Слушай, будь другом, съезди в Macy's на Тридцать Четвертую, а?" - "А в чем дело, распродажа, и тебе не хватило?" - "Да не, просто мне там показываться нельзя. Я там натоптал хуже, чем разведчики ГРУ. Представь: подошел к выходу, только хотел батарейки спиздить с полки, но не успел: тут же нарисовался здоровенный черный мужик в галстуке и пиджаке, путь загородил сука, не пускает и руками машет. Я тут же к другому выходу, а он уж там стережет. Я - на Тридцать Шестую, а он опять там! Ну, я вижу, что за ним никого нет, я его толкнул, что было сил, и на свободу. Смешался с толпой, добрался до метро, но до сих пор неспокойно на душе".

Решил проверить. Поехал в Macy's, походил там, на выходе мне преградил дорогу дружелюбный негр в костюме с галстуком: "Thank you for shopping in Macy's, have a good day!"
+-76
Проголосовало за – 35, против – 111
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru