Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №984107

На днях Дмитрий Рогозин вознамерился найти следы присутсвия американцев на Луне.
А поискать следы украденных в Роскосмосе 760 млрд. не вознамерился. Потому что следы американцев на Луне найти точно можно, а следы пропавших денег - нет.
+832
Проголосовало за – 1002, против – 170
Статистика голосований по странам
16 комментариев, показывать
сначала новые

Grok02.12.18 19:53

Хех, пропавшие деньги - читайте классику

Но мед - это очень уж странный предмет...
Всякая вещь - или есть, или нет,
А мед (я никак не пойму, в чем секрет!)
Мед - если есть, то его сразу нет!

+-1

мармот02.12.18 19:22

Грибоедов давно написал
Фельдфебеля в Вольтеры дам

вот и дали

+1

Mike Rotchburnz02.12.18 16:48

Да уж, Америка - удивительная страна, где, с одной стороны, невозможно скрыть несколько невинных орально-гениальных контактов Билла и Моники, а с другой - надежно засекретить такие масштабные махинации, как лунная афера или разрушение зданий близнецов по приказу из Белого Дома, в которых участвовали тысячи людей, и надо же, ни один из них не запел, как канарейка! Вот это я понимаю, конспирация!

Недавно я посетил музей НАСА в Хьюстоне. Масштаб конспирации для сокрытия голливудской правды просто не поддаётся описанию. Тысячи артефактов, летательные аппараты, тонны видеодокументов. Но даже не это поражает больше всего.
Раз в полчаса там демонстрируют фильм, в котором, во первых, показаны съемки всего происходящего в ЦУПе НАСА, и, во-вторых, приводятся рассказы уже постаревших ученых и инженеров с мировыми именами, которые там присутствовали во время полёта на Луну.
Что удивляет больше всего, уровень актерского мастерства этих ученых и инженеров (или же, идеальный подбор двойников-актеров для десятков и сотен из них, да так искусно, что и родная мать бы никогда не догадалась!).

Вот это уровень режиссуры и постановочное мастерство, невиданное нигде в мире! Вот за что я обожаю Америку! Могут даже сотни ученых и инженеров такому театральному искусству обучить, что даже Станиславский носа не подточит. И ведь могли бы пойти более простым путём, просто слетать на Луну, да и все, так ведь нет, надо явить миру высочайший образец театрального таланта.

Вот она, американская мощь!

+9

Grok➦Mike Rotchburnz02.12.18 20:35

Что там Америка - Чубайс как шифруется! Деньги успешно осваиваются, а про результаты никто ничего не знает

+1

БФ2➦Mike Rotchburnz03.12.18 07:47

Я бы знаете, хотел верить. Но изучая ваши "летательные аппараты" и видеодокументы (где наиболее важные сцены просто отсутствуют) я прихожу к выводу что технической возможности не было. Должной надежности не было. Знаний о том как и что по настоящему на Луне и в межпланетном полёте происходит - тоже не было. Собственно, поэтому и полётов с живыми людьми на Луну нет и получается, не было.
В ЦУПе могла происходить репетиция полёта. Но отправлять астронавтов на том что нам демонстрируют...это просто убийство.

+0

Mike Rotchburnz➦БФ203.12.18 15:22

Вы, надо полагать, учёный или инженер, специализирующийся в космонавтике, с мировым именем? Если нет, почему Вы считаете, что Ваше мнение по данному вопросу заинтересует кого-то, кроме лично Вас?

+0

БФ2➦Mike Rotchburnz03.12.18 15:38

Вообще то здесь все учёные с мировыми именами...Я один из них.
Зря вы обижаетесь за соотечественников. Я же не говорю "не было и быть не могло" а "меня терзают смутные сомнения"(с)
Даже по части теории вероятности для абсолютно неотработанной системы (между прочим, даже пригодной системы стыковки у США тогда не было от слова "совсем") операция слишком фантастична. Много стадий, и на каждой - риск полного провала.

+0

Mike Rotchburnz➦БФ203.12.18 16:58

Значит, грандиозная афера по сокрытию фактов и трейнингом тысяч ученых и инженеров врать по системе Станиславского Вам представляется более вероятным, и это в стране, где даже президент у всех под микроскопом...

+-1

Igor_C➦Mike Rotchburnz03.12.18 20:10

Ну человечек же сказал вам, что он учёный с мировым именем, в окружении таких же. А дальше по коридору у них, естественно, Наполеон и Пушкин.

+-1

opologov 02.12.18 12:20

Странно,
вчера анекдот про Рогозина убрали, а сегодня пока нет.
Халатность вопиющая!

+2

Заморыш Джо02.12.18 11:13

Я не пойму - по Рогозину план сбросили, что ли?
Типа, каждый день по анекдоту.
А вот по Брилёву особо не надо.

+-1

Хренонимус ➦Заморыш Джо02.12.18 11:30

А по Брилеву - он сам неплохо справляется.

+9

qart02.12.18 09:28

Тут я не соглашусь: потому и ищет следы американцкв на Луне, что их там нет, и следы денег не ищет, потому что оох натоптали маленькие ножки....

+0

RichardLionHeart ➦qart02.12.18 23:07

Как вы смеете так про ПУТИНА!!!

+1

qart➦RichardLionHeart03.12.18 09:43

А Путин и не утверждает, что он был на Луне!

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru