Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №984125

На первом курсе уболтал понравившуюся мне девчонку зайти ко мне домой. Вы бы знали, каких уговоров это стоило. В процессе уговоров понял, что для нее визит к парню на дом равнозначен лишению невинности. Экая досада! Уверил, что лишать не собираюсь. Она так раскраснелась, что я наверно тоже.

Войдя в мою квартиру, она разулась, и одним этим босоногим зрелищем я был надолго выведен из строя - тщетно боролся с эрекцией. К моему счастью, она заметила Мону Лизу - репродукцию на двери в кухню. Вынула косметичку и сделала ей макияж. Мона Лиза стала удивительно красивой. Леонардо удавился бы от зависти. Он же десятилетиями писал эту картину. А у нее три минуты - и готово.

Ничего у нас тогда не получилось, я был застенчивый мальчик. Веселая гостья стала потом художницей, родила троих детей и переехала в Питер. А Мона Лиза до сих пор висит в родительской квартире. С прекрасным макияжем от 80х. Когда возвращаюсь, смотрю на нее с трепетом.
+241
Проголосовало за – 381, против – 140
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
54 комментария, показывать
сначала новые

CHIG03.12.18 01:07

Отличный рассказ, пропитанный легкой грустью по ушедшей молодости, по временам, когда приглашение на чашку чая, означало приглашение на чашку чая, по молодым ровесницам, которые были прекрасны своей неиспорченностью, про талант, который оставил впечатление на долгие годы. Читая это произведение, сидел с легкой улыбкой и в памяти всплывали похожие ситуации из своей молодости. Спасибо!!!

+7
ответить

Некто Леша ★★★★★➦CHIG03.12.18 01:55

Спасибо ответное. Но какой я был идиот ) Это реальная история из молодости.

+1
ответить

Клон майора Звягина➦Некто Леша03.12.18 02:59

Ну был идиот, сейчас что изменилось)))

+2
ответить

ystervark02.12.18 21:33

А не является ли сия история вольным пересказом песенки "Остался у меня на память от тебя портрет твой, портрет работы Пабло Пикассо"?

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦ystervark02.12.18 22:50

Не является. Я записал подлинное, для меня до сих пор грустное. Мону Лизу в макияже когда-нибудь выложу.

+2
ответить

ystervark➦Некто Леша03.12.18 01:19

Ну мне и самому понравилось (в отличие от песни). Но чего же тут грустить?

+-1
ответить

Эстет02.12.18 21:12

Плюсую, ибо нравится.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Эстет02.12.18 22:50

Спасибо, Эстет.

+0
ответить

Chicago95 02.12.18 19:42

Здесь мог бы быть мой коммент. Но нету времени. Иду жрать гречневую кашу

+2
ответить

Chicago95 ➦Некто Леша03.12.18 06:33

Да было у меня время! Просто я себе обещал что тебя недельки две доставать не буду. Пока ты глаза поправляешь. Но обозначаюсь чтобы ты знал, что о тебе помню.

+1
ответить

grame02.12.18 16:52

как романтично:
"Одной рукой держу вашу фотографию, а другой думаю о вас"

+9
ответить

Пахом Стаканыч ➦grame24.12.18 05:21

Суровые челябинские мужики дрочат на Ломоносова, а утонченный владивост... блядь... уроженец Владивостока Некто Лёша - на Мону Лизу. В макияже.

+0
ответить

Павел Гавел 02.12.18 14:59

Эх Леша, начало обещало такую концовку ...

+0
ответить

yazadarena02.12.18 10:52

Да уж!
Спасибо Леша, теперь мне становится понятно как старческий маразм подкрадывается... шаг за шагом. Ваш пример, весьма наглядно, это демонстрирует.
Теперь сожалею, что я был с вами раньше груб.

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦yazadarena02.12.18 12:48

По моим наблюдениям за пару десятков лет, на любом сайте с хорошей посещаемостью заводятся уникальные индивиды (УИ), хронически озабоченные вопросами психического и физического здоровья, уровнем интеллекутуального развития, культуры и образования, сексуальной ориентацией, возрастом и потенцией чужих дядей. На миллион посетителей кол-во таких УИ обыкновенно всего с полдюжины. Потому что сама эта озабоченность встречается в жизни только в двух случаях:
1. Размышления при оценке жениха
2. Желание испортить кому-то настроение при полном отсутствии финансовых средств на более интересные занятия.

Места, где подобным УИ дают резвиться, обыкновенно запустевают - никому это не интересно. Удач в личной жизни! Счастья! Всего-всего! Будет лень отвечать - сотру нафиг. Хотя может поленюсь и стирать.

+3
ответить

yazadarena➦Некто Леша02.12.18 13:23

можно к вам личную просьбу?
Не могли бы Вы подписываться сразу перед текстом, сами?
И обещаю Вам, я перестану комментировать то как Вы "резвитесь"
Спасибо еще раз.

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★➦yazadarena02.12.18 15:07

Предложите редактору ставить ник перед историей. Было бы удобно всем, и мне лично. Я предлагал несколько лет назад, он тогда не согласился.

+2
ответить

yazadarena➦Некто Леша02.12.18 16:10

Бог с ним, с Вернером. Вы можете сами перед тем как написать историю, написать сначала свое имя, а потом исторнию? Поверьте мне, благодарность не будет иметь границ.

+-1
ответить

Чатланин➦Некто Леша02.12.18 17:46

Это не тот ли Даррен, которого забанили за экстремизм?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦yazadarena02.12.18 18:03

Спасибо за доставленное веселье. Не горюйте, прям щас ваша жизнь измениться к лучшему! Благодаря всего паре лайфаков:
1. Перед тем, как начинать читать текст, глянуть в конец на ник автора. Я стал писать короче, и на экране нормальных размеров мой ник обычно виден сразу.
2. Если текст длинный, чтобы увидеть ник, экран можно скроллить!

Мысль про бог с ним с Вернером не понял вообще. Если вас тревожит некая проблема, так и решайте ее сами. С какой стати чужой дядя, который к тому же явно вам не нравится, должен делать это за вас? Инфантилизм какой-то. Это жестокий мир, нянек у нас отбирают еще с садика. Вы внесли дельное предложение, я сам его делал, но не был никем поддержан. Редактор тогда наверно решил, что раз это нужно только нектолеше, то нечего и париться. Но вот у меня появился наконец единомышленник! Но что за хрень с ним? Лепечет, что с Вернером Бог. Приступ природной застенчивости?

Был тут кадр, который несколько лет канючил у редактора кнопку от нектолеши, добился ее наконец, но так ею и не воспользовался. Но до такого, чтобы просить меня самому ставить имя в начале истории на благо какого-то злобного недоброжелателя, даже он не додумался. Реально детский сад.

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Чатланин02.12.18 18:18

Я знаю, кто это. Нет, не Даррен. Тот, конечно, тоже был не подарок, но человек чести - практически в прямом эфире идентифицировал Камерера чатом, в котором по его требованию Макс даже козу пальцами показывал. А мог бы соврать, что Макс слился. Жеманным маскам типа оставшихся такое несвойственно.

+-2
ответить

Nadine ➦Чатланин02.12.18 18:29

Чат, я Даррена встречала в обсуждалке месяц-два назад.

+3
ответить

yazadarena➦Некто Леша02.12.18 21:39

Я за Даррена, такую мысль я пытался закрепить при создании ника. Но вышло коряво.
Я читатель, НЕ ПИСАТЕЛЬ. готов читать все , что имеет юмор. Пусть даже маленький или глупый, или неказистый, даже несмешной, но стремление к юмору. А на идиотизм у меня стойкое отвращение. отсюда, иногда, проявляю невоспитанность и хамлю идиотам.

Вернера я так же, как и Вы просил располагать ник вверху. Тут я вас не подвел, и вы правильно на меня рассчитывали...
Самому лень ставить ник впереди? Или, все-таки, Вам стыдно станет, если сначала читатель узнает кто автор.
Мерси.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦yazadarena02.12.18 22:46

* Или, все-таки, Вам стыдно станет, если сначала читатель узнает кто автор.

Терпеливо - я сам предлагал Вернеру, чтобы ник стоял впереди. Но если редактор с этим не согласен, какого хрена я будут ставить свой ник впереди? Чтобы ублажить какое-то создание, которому мои тексты не нравятся? Если его тошнит от моих текстов, и невдомек, кто автор, вплоть до конца текста, и влом поглядеть на ник в конце, и неведома кнопка скроллинга, и редактор послал, тут остается только ржать над дальнейшими страданиями этого причудливого создания. Товарищ! Я собираюсь послать в выпуски еще уйму текстов. Так что приступай к изучению такой сложнейшей философской категории, как "смотреть на ник, прежде чем читать текст". Представления сабжа о комфорте вполне соответствуют мечтам об уйме девушек с опахалами. Пц.

+0
ответить

Nadine ➦yazadarena02.12.18 22:51

Могу в своё оправдание сказать, что я своё имя поставила в начале истории. Так удачно совпало. Так что Ваше желание я осуществила, даже не зная о нём. Но от других слышала:)
У меня к Вам вопрос.
Вы уже третий, кто выбирает себе ник, как-то связанный с местными авторами, в пику им или "за".
Это не есть хорошо, потому что независимо от того, хотите этого или нет, понемногу теряется Ваша личность. И маленькая буква, с которой он начинается, говорит или об излишней скромности, или об умалении себя. Будьте собой! Избитый совет, но люди всё равно пытаются быть "как кто-то".

+2
ответить

МБ ★★➦yazadarena03.12.18 01:13

Знали бы вы как вы неоригинальны со своими просьбами и отвращением к людям. Вас тут таких с десяток ходит, все на одно лицо и с одинаковыми требованиями.

+-1
ответить

МБ ★★➦Nadine03.12.18 01:16

За себя не могу, поэтому я за кого-то другого: родился, выступал и помер ща Даррена. Красив

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦МБ03.12.18 01:50

Маша, чего развоевалась? Не вспугивай мне дичь. Эти чуваки обязаны до смертного одра постоянно поминать нектолешу.

+2
ответить

МБ ★★➦Некто Леша03.12.18 02:54

:) я думала, помощь нужна

+0
ответить

yazadarena➦МБ03.12.18 10:15

Ну да. Так и есть. Вы правы. Вас , наверное, поддержат почти все писатели, особенно не очень талантливые.
Но смею предположить, что и меня поддержат ЧИТАТЕЛИ. Многих коробит идиотизм, который так беззастенчиво выпячивают "некто писатели".

+-2
ответить

yazadarena➦Nadine03.12.18 10:20

Спасибо, уважаемая Надин. Но к Вам претензий нет. Вы интересна и самобытна.
Сейчас Вы приняли позицию "я за некто леша". Я нахожу это нормальным, хотя, конечно, это бросает на вас определенную тень

+-1
ответить

yazadarena➦Некто Леша03.12.18 10:30

Равно как и пешеходы вспоминают нерадивого собачника, благодаря которому вляпываешься в собачьи какашки.
Некто Леша, я лишь прошу делать Ваши "какашки" легко заметными, чтобы еще издалека их идентифицировать и заблаговременно уберечь себя от , весьма неприятных ощущений.
Я знаю, крайне трудно сделать то, что просит аппонент, гордыня не позволяет. но гордыня удел идиотов.
И, позвольте напомнить, Вы же, писатели, пишете для нас, читателей. И наше мнение Вам важно, даже если мнение негативное. Так потрудитесь быть уважительным к мнению и отдельно взятого читателя.
Спасибо.

+-1
ответить

yazadarena➦МБ03.12.18 10:32

вот и Вы приняли позицию " Я за Некто Леша". Опустились, так сказать до моего уровня...
стыдоба

+0
ответить

Nadine ➦yazadarena03.12.18 10:33

Я и за Вас тоже. За всех. Все мы обычные люди - руки, ноги, голова:)
За "самобытность" большое спасибо. Даже с некоторой гордостью вчера себе подвела итог - ни разу не услышала "боян" или "мимоза". Честно говоря, думала, что за "Потерянные ключи" это услышу.
А тень - это очень хорошо в жаркий летний день:) Всегда пригодится.
Хорошего дня всем! Или ночи.

+3
ответить

МБ ★★➦yazadarena03.12.18 13:31

Я не один такой, который за Даррена? Строй своих и шеренгой гони к врачу

+0
ответить

МБ ★★➦Nadine03.12.18 13:32

Надь, оно тролль, который все детство провел в углу :) потому что иначе не умел привлекать внимание

+0
ответить

drrddr➦МБ03.12.18 15:33

Гаа! Это ж какой образ, а! Да это, да это герой нашего времени!
Какая внутренняя дискуссия на пять минут из полустрочки - А испытанное многими поколениями головой об стенку? А вот в том-то и дело что не знал. Ну а очевидное задницу всем показать!? Не догадался. Но как? А вот так. Дык это ж ввыпуск надо! Но категории нет. Лягушка в пруд! Хокку в прозе! "Детство провел в углу"!! Пойду чайку попью успокоюсь

+2
ответить

МБ ★★➦drrddr03.12.18 15:35

Ты критикуешь? А кого?

+-1
ответить

drrddr➦МБ03.12.18 15:49

Нет-нет, искренне, очень понравилась фраза "Он провел все детство в углу. Потому что иначе не умел привлечь внимание", посмеялся вслух. По-моему фраза дня (тему дискуссии не знаю, чисто супер фраза)

+1
ответить

МБ ★★➦drrddr03.12.18 16:16

Эта... я тоже всю дискуссию не осилила. Но общая идея: обычно на скандал легче найти время, чем на погладить по голове... люди не злые, но как-то так сложилось, что если ребенок помыл посуду, времени на похвалить может и не быть, проблемы нет, можно похлопать по плечу и побежать по своим делам... а вот если ребенок разбил соседям окно, намешал соды с уксусом и закупорил бутылку, просто завалился на пол и поорал - ну кто же отложит дебаты по такому поводу? В некотором смысле - говнистостью легче привлечь внимание. И некоторые там застревают.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦МБ03.12.18 16:36

*В некотором смысле - говнистостью легче привлечь внимание. И некоторые там застревают.

Маш, а не забахать ли афоризм? Типа:
Был настолько говнист, что погрузился в себя и крепко там застрял.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦drrddr03.12.18 16:37

Да, классно )))

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦drrddr03.12.18 16:53

Хокку навеяло:

Джип, вытянутый тросом из болота
Чпок издает, блондинке из джипа подобный
Когда дарит она в благодарность свой поцелуй!

+0
ответить

drrddr➦МБ03.12.18 17:14

Ааа. Нет. Я-то прочел буквально - Не "все детство шалил", а все детство просто был в углу, грустно так одиноко стоял себе, и стоял. В углу. Один. Все детство. Понурив нос. Без особой вины. Причем сам! Сам туда шел! Почему? Потому что он не знал иных способов привлечь внимание! Чем стоять в углу. Ребенок сам. День за днем шел в угол сразу после завтрака шел, и стоял до вечера. Чтобы привлечь внимание! Но это абсурд! Но он не мог придумать лучшего способа!
На этом цикле меня и прорвало

+1
ответить

МБ ★★➦drrddr04.12.18 01:48

Эк вас, батенька :)

Дело было давно, уж не помню, за что наказали брата, но поставили его родители в угол. Помню было поздно, они в своей комнате у телека, а он в темноте, лишь с полоской света из их комнаты, стоит в углу в гостинной.

Жалко мне его стало. Зашла я в комнату к родителям и говорю: "Вам ведь все равно, кто в углу стоит? Давайте я какое-то время за него постою?"

Когда они проржались, они его выпустили. Просто так.

+1
ответить

drrddr➦МБ04.12.18 01:56

О! Ввыпуск, готовая история!

+1
ответить

МизаилЗ02.12.18 10:51

Фото в студию! Мы тоже хотим лицезреть!

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦МизаилЗ02.12.18 15:14

Буду во Владике - сфотаю.

+0
ответить

Nadine ➦Некто Леша02.12.18 18:33

А родители по Viber или Telegram не могут передать? Прикольно было бы:)

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Nadine02.12.18 20:36

Им около 80. Не хочу напрягать.

+1
ответить

ntktw02.12.18 10:29

"Когда возвращаюсь, смотрю на нее с трепетом."

А эрекция сохранилась?

+2
ответить

akunamatata➦ntktw02.12.18 12:22

"А эрекция сохранилась?" - "А почему вы спрашиваете?"

+3
ответить

Alexander_A 02.12.18 10:16

И ты молчал?!!
Весь мир судорожно пытается разгадать загадку м.Лизы, а ты молчал?!!!

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru