Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №984142

У женщин и мужчин разные мозги, и разное изложение своих мыслей. Что значит для мужика слова забота и заботливый? Вот лежу я больной, тяжело дышать, а женщина приносит мне стакан горячего чая. Видя мою слабость, ложечкой дает мне его проглотить. И делает это, пока стакан не опустеет. Вот это забота. А как эти же слова понимает женщина? Познакомилась она с мужчиной, и он сразу начинает решать текущие и будущие материальные вопросы. О вступлении в брак даже нет и речи, а он все решает и решает материальные вопросы. Очень хорошо если это выливается в денежное замещение продовольственного, вещевого и многих других статей ее материального обеспечения. Если при этом постоянно просить прощения и спрашивать, что еще нужно, то вот это более-менее нормальная форма мужской заботы. Когда женщина говорит, что ей ничего особенного от мужчины не нужно, лишь бы был просто заботливым... Бегите.
+76
Проголосовало за – 175, против – 99
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Галка вульгарис02.12.18 21:14

. Когда женщина говорит, что ей ничего особенного от мужчины не нужно, лишь бы был просто заботливым... Бегите.

Простите, а что нужно говорить, чтобы вы не убежали? Я хочу чтобы вы решали и решали мои материальные вопросы

+2
ответить

Kira02.12.18 19:05

Вот только не надо за всех женщин расписываться.

Хотя мужчина, который считает что забота -- это то, что необходимо только больным, тоже бесполезный выбор. Будет строить из себя вечно независимого мачо, которому ни шапку с перчатками в холод ни предложи, ни прогуляться на свежем воздухе (без траты денег!) вместо сидения за компьютером, ни лечь спать пораньше, чтоб утром проснуться, а не воскресать... Ты шо! От бабы указки! Он же сам все знает! Усрусь -- не покорюсь! Никто никому никакой заботы не должен. Трахнулись и разошлись. Как животные. Действительно, бегите. И побыстрее. Полускотов полно, человека трудно найти.

+0
ответить

Чатланин02.12.18 18:58

Не повезло автору с женщинами (((

+2
ответить

Мурзилка02.12.18 14:59

Грубовато... Но справедливо... Плюсанул ;-)

+0
ответить

akunamatata02.12.18 12:31

У меня "разные мозги". Про чай и ложечку поняла. А все остальное...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru