Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №984152

Привет автору, вопрошающему, зачем агрегаторы такси прибегают к аутсорсу. Это они у вас научились. Уж вы-то искусством аутсорса владеете в совершенстве. Впрочем, как и я, и ещё много людей. И это хорошо.

Дайте угадаю. У вас наверняка проблемы со скоростью реакции. Не огорчайтесь. Вам доступны тысячи разнообразных ремёсел. Но водительское - не в их числе. В связи с чем вы даже не пытаетесь его освоить, и пользуетесь такси, метро и другими несклоняемыми существительными. По себе знаю, я сам такой.

А что же это, если не аутсорс? Очень полезный и правильный аутсорс: благодаря тому, что мы с вами, люди с нарушениями реакции, не садимся за руль, а вместо этого доверяем транспортировку своих задниц тем, у кого таких нарушений нет, мир вокруг становится чуточку безопаснее.

А раз пассажирам можно прибегать к аутсорсу, то почему и агрегаторам нельзя? Чем они принципиально отличаются? Подумайте и ответьте.

И не задалбывайтесь.
+-111
Проголосовало за – 15, против – 126
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru