Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №989482

Родился я русским, мама - русская, папа - русский. Родился в Сибири, даже не судим, и пришло время жениться. Поехал я из Сибири в Сибирь, в смысле на соседнюю улицу переехал и все, так банально . Женился на девушке из местных (бурятской национальности). А денег-то нет, как семью кормить? Гляжу вокруг миллионы тонн снега. Что только не делали местные власти - они платили дворникам, чтобы те убирали снег, платили всяким ООО "Чистый городок", чтобы снег убирался. Просто ждали весны, чтобы снег сам растаял и убежал красивыми звучными потоками в реку местного разлива.
Но каждый год все повторялось снова! снег падал миллионами тонн, его чистили, топтали, строили горки и весной провожали.
А местные власти тратили миллионы из бюджета города, тратили миллионы из жилтреста, которые собирали с владельцев квартир чтобы убирать проезды во дворах...
И я решился! Думаю а не продать ли несколько миллионов тонн снега в африканские страны! Да что там страны, в наш Крым теперь можно поставлять!
Взял я лопату и начал грести! Я греб долго. Прочистил дорожку на даче до бани и до туалета, прочистил от снега калитку и крыльцо. Сколько лопат со снегом я откинул - даже не могу вспомнить.
Но сознание говорит: - "А деньги где?", и ответ пришел, наверное с неба: - "В воде!"
Так я заработал синдром больной спины, синдром швырканья носом...
Хорошо что жена у меня доктор, пока я снег "продавал" сварила борщ, налила мне стопку самогона да сала нарезала с чесночком.
А потом сели мы смотреть ВВС: шел репортаж об Австралии, там местные козы поели траву, в Америке кабаны вытоптали посевы кукурузы, еще где-то (я стопку опрокидывал) рыбу тоннами ловили...
Потом кто-то случайно переключил канал, и Малышева давай рассказывать что всем необходимо делать обрезание. Было трудно с ней спорить, и пошел я спать.
Во сне приснились миллионы долларов за продажу углеводородов или снега....
+-98
Проголосовало за – 39, против – 137
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Chicago95 30.12.18 09:45

Русский и бурятка едят борщ с салом и чесноком и рассуждают о том что Крым наш. А может это вы ихние? Салоеды, иби его мать!

+3
ответить

beglets➦Chicago9530.12.18 10:50

Салоеды... Ну-ну...
Помнится, не так давно кто-то сетовал, что бекон-то говно по сути, с салом не сравнить.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru