Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №991751

Странности мира.

Я помню с мамой шёл из посёлка в деревню, 4 км дорога через небольшой лес и поле. По полю пробежало небольшое стадо кабанов, на повороте я нашёл жука и навстречу нам шёл мужик. На следующий день, опять пошли к отцу в деревню...и снова кабаны, жук и тот же мужик на том же повороте! Мы с мамой охерели если честно от такого дежавю и каждый год это вспоминаем) жутковато было очень!
********

Про кошку
Пришел к родителям в гости, мать дверь открыла и ушла на кухню суетиться, а я пока раздевался увидел кошку, которая не обращая на меня особого внимания умывалась в прихожей, я в свое время ей тоже ничуть не удивился, т.к. родители часто подбирали бездомных кошек. Зашел на кухню и говорю: - Не очень-то похожа на безхозную котейку, - уж дюже прихоженная. Мать вздрогнула, на секунду замерла и попросила её поймать. Тут я понял, что это соседская животина зарулила без спроса, и удалился на её поиски в зал. Первый мой поход не увенчался успехом... впрочем, как и второй. Раздосадованный я ничего не мог понять, ведь все двери: в спальню, ванную, туалет и кладовку были закрыты! В 3-ий раз родительница меня не отправила (её пробило на ха-ха) сказала лишь, что она это уже проделывала несколько дней к ряду, - нет никакой кошки. И теперь она спокойна, а то у неё возникло чувство, что она тронулась мозгами на почве её развода.
********

У меня как-то кот начал пропадать на подоконнике, подолгу уставившись в окно, за котором никого нет. Моя Мама и жена обратили на это внимание, и еще на то, что кот смотря в окно начинал как-то странно мяукать, приподнимался на задние лапы, в общем вел себя странно. Я тоже это заметил. Конечно женщины, привыкшие всё романтизировать, выдвинули свою теорию происходящего, что мол кошки видят потусторонний мир и т.д. А я уже в том возрасте, когда понимаешь что реальный мир куда опасней чем загробный! Рационально подойдя к этому вопросу, я заметил что в стеклопакете кот скорее всего различает свое отражение, пусть и слабое, но оно есть. Тем более зрение у них устроено не так, как у нас, и картинка там может отличатся.
********
+-15
Проголосовало за – 57, против – 72
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Nadine 13.01.19 23:25

А мужик и стадо кабанов как испугались, опять увидев бабу с ребёнком! А жук ещё со вчера лежал без сознания.

+5
ответить

doomalex13.01.19 20:45

По поводу отражения... Вопрос почему она уставилась постоянно именно в это окно и именно в это место?

+1
ответить

Ящер12 13.01.19 14:11

Просто вносили изменения в матрицу, отсюда и глюк. Вполне штатная ситуация, не надо беспокоиться.

+0
ответить

LA style13.01.19 13:53

Сегодня день ох*ительных историй... Хотя у меня тоже были пара случаев, когда кошка шипела и урчала в угол комнаты, где никого не было, и собака рычала на тёмное окно и боялась к нему подойти.

+0
ответить

Nadine ➦LA style13.01.19 23:23

Было подобное тут рассказано. Мошки, паучки, летящие снежинки, тёплый подоконник вызывают интерес у кошек.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru