Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №991940

Недавно попал на служебный фуршет, после работы. Присутствовали работники безопасности банка, все бывшие менты. Было двое новеньких, пришедших буквально несколько дней назад. Один из гостей несколько расчувствовался, вспомнил учебу в советской высшей школе милиции. Процитировал прибаутку тех времен: Я иду по росе, босы ноги мочу. Я такой же как все, я еба...ся хочу. Один из новеньких продолжил: По росе не ходи, босых ног не мочи. Ты такой же как все, посиди подрочи. Посмотрев на цитировавшего, добавил: Я сам там не был. Мой дядя оканчивал.
+9
Проголосовало за – 142, против – 133
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Ellick 14.01.19 09:42

Странно. Я никагдо не думал, что моя средняя общеобразовательная школа из 80-х имеет так много с советской высшей школой милиции. Там эти стишки ходили так в классе пятом. Правда приписывались они Маяковскому и Есенину. Соченены были якобы в ходе их поэтического батла, хотя слова такого тогда и не знали.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru