Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №993490

Если США (да и с Канадой вместе) начнут с КНР задерживать граждан друг друга, догадайтесь - у кого быстрее закончатся граждане?
+605
Проголосовало за – 680, против – 75
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Oldmen23.01.19 02:14

у китая ?

+0

НМ ★★22.01.19 20:48

Для начала посчитаем, сколько граждан Китая хотят приехать в Штаты и Канаду (миллионов эдак 200, причем - навсегда), и сколько граждан США и Канады хотят приехать в Китай (тысяч пятьдесят, причем - туристами).

+0

Вадим➦НМ22.01.19 21:41

А США с Канадойо прям так и мечтают стать китайскими, с Мексикой значит стену, хотя нынешний Техас с Калифорнией по сути и есть Мексика, только захваченные куски, а китайцы - въезжайте сколько хотите?
А на деле американцы хоть и не расисты, но акт об исключении китайцев приняли еще в 1882.
"Страх перед так называемой жёлтой опасностью и быстро растущим количеством китайцев вызывал постоянные стычки на расовой, этнической и языковой почве. Не последнюю роль в этом сыграли компактные поселения китайцев со специфической едой, иероглифами и необычный для европейцев внешний вид китайцев того времени: мужчины носили восточные халаты, широкополые шляпы, сандалии, имели длинные усы, бороды и волосы, заплетённые в косички. 2 сентября 1885 года территория Вайоминг получила печальную известность кровавой бойней китайцев белыми в Рок-Спрингсе"

Может Желтороссию еще вспомнить, а ведь если бы не проиграли русско-японскую сейчас были бы в России нацменьшинством и писали иероглифами.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru