Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №996987

В догонку истории про мальчика, которого хотели выгнать из очереди за билетами в кино.
История произошла со мной, в году наверное 1988. Стояли мы с сестрой в очереди за билетами в кино. Долго стояли. Очередь постепенно перешла в давку т.к. все поняли что билетов мало и всем не хватит. Чем ближе к сеансу - тем давка становилась все более невыносимой. И вот наконец мы почти у цели! Перед нами буквально 1-2 человека. В этот момент к окошку протиснулись воины афганцы (только пришли), которые по удостоверению могли подходить без очереди и забрали несколько последних билетов. Эх, как было обидно!
+-57
Проголосовало за – 63, против – 120
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Ceseus11.02.19 05:46

Не нужно, ребятки, про "афганцев" плохо говорить. И даже думать плохо не нужно. У меня кентуха оттуда без ног вернулся. Он ногами пожертвовал чтобы я, да и вы, сами ходить могли, а не на коляске ездить. Пусть у тех кто смог там выжить и домой не двухсоткой вернуться, все хорошо будет...

+0
ответить

66610.02.19 21:02

И что примечательно, история очень смешная. Под столом катался, утирая слёзы с ног волосами, аки мария-магдалина. Грядущему юбилею вывода войск из Афгана посвящается.

+1
ответить

Вадим10.02.19 19:26

Эх, как было обидно!
--------
Так вот тебе автомат, гранаты и иди штурмовать тот аул с духами, чтоб обидно не было. Хотя и афганцы тоже разные бывали, может они весь срок службы какой-нибудь склад боеприпасов охраняли и в карты резались, а ни одного духа так и не видали.

+1
ответить

васька ★★10.02.19 18:28

"Афганцы - поганцы!" - наверное подумали вы в тот момент.

+-1
ответить

Gregor S 10.02.19 13:13

И это было, пожалуй, наименьшее зло, творимое экс-афганцами. Хотя всё справедливо - государство поимело их, они (и к ним примазавшиеся) старались поиметь всех.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru