Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №996990

Женился мой товарищь а я у него на свадьбе был свидетелем. Жили мы с ним в одном подъезде и вот как то раз он эту свою жену выгнал из квартиры и пинков надавал сидит она на ступенях в слезах а я как раз домой шел. Вижу такое дело и пригласил её к себе. На утро я на работу пошел а она дома осталась ну и так у меня 3 ночи кантовалась. Поверьте люди у меня с ней ничего не было. Потом видно помирилась и опять к другу ушла. И родился у них сын этот то друг посчитал и подходит как раз время когда она забеременела на то время что жила у меня.И закралось видно у него сомнение а тогда же не днк да ничего небыло . Сначало он со мной разговаривать перестал.Я её встретил а она мне всё и выложила.
А я в шутку давай и прямо согрешим не зря чтобы болтали Да и она не против оказалась да и так всё ладненько случилось оба довольны остались. Так вот теперь и заглядывает частенько а друг так и не злоровается.
+-97
Проголосовало за – 87, против – 184
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Domitori11.02.19 04:15

"Товарищь" - это феминитив от "товарищ"? :-)

+0
ответить

hookmoon11.02.19 00:16

То есть то, что попехиваешь жену товарищьа ты признался а ребеночка который появился посл того как онана трое суток у тебя обиженая на мужа ночевала признавать духане хватает? Хорошо, что мужу нее просто не здоровается с тобой, так что заделывай ему второго ребенка и ничего не бойся.

+0
ответить

Фыва Пролд10.02.19 20:48

"злороваться" == "зло здороваться"?

+-1
ответить

васька ★★10.02.19 19:30

"Поверьте люди у меня с ней ничего не было." Дурак!

+0
ответить

Gregor S 10.02.19 14:37

"— Филька, Филька, — сказала она с укоризной, — все ты забыл, решительно все! Какие уж там запятые! Почему ты слово «товарищ» пишешь с мягким знаком?
— Это глагол второго лица, — ответил без смущения Филька.
— Какой глагол, почему глагол? — вскричала учительница.
— Конечно, глагол второго лица, — с упрямством ответил Филька. — «Товарищ! Ты, товарищ, что делаешь?» Отвечает на вопрос «что делаешь?»."
Р.И.Фраерман, "Дикая собака Динго"

+3
ответить

qwerty83210.02.19 10:17

Женился мой товарищь
Если с мягким знаком пишется - то не женился, а замуж вышел, темнота!

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru