Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №998336

От фашистов пострадали не только люди.

Три загадки истории:
- Зачем Геринг завез в Европу столько енотов?
- Почему они до сих пор не живут в России?
- Из кого на куртках столько воротников?

Было это году так в 2002-2003. По ТВ объявили, что в Подмосковье невиданно расплодились бобры, которые причиняют ущерб народному хозяйству. Ну сказали и сказали, только на рынках тогда появилось много бобровых шуб без лейблов.
Может быть, поэтому к нам до сих пор и не пришли из Германии еноты?

Наверное, женщины так любят натуральные шубы, потому что, увидев шкурку невинно замученной зверюшки, хочется «спасти» ее, пусть даже купив. Ни одна нормальная женщина не сможет своими руками отравить зверюшку, снять с нее шкурку и сшить из нее себе шубу.

Скорее всего, существует всего один путь отучить народ издеваться над животными: первый же бренд, который будет производить очень теплую женскую одежду, визуально не полнящую ее обладательницу, с успехом вытеснит с рынка все остальные варианты спасения здоровья в зимний период времени. Да и для мужских глаз все-таки приятнее. Не все ж им весну ждать.

К слову, Снегурочка в шубе – это из серии Дед Мороз в плавках.
Так не бывает!
+-128
Проголосовало за – 14, против – 142
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru