Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №998533

Первая половина двухтысячных. Небольшой поселок на Северном Урале. Объединение исправительных колоний, включающее колонию строгого режима, колонию общего режима и три колонии-поселения. Колонии имеют несколько производственных и вахтовых участков.
В составе очередного этапа, в нашу колонию строгого режима прибыл один колоритный персонаж: Высокий, крупный, красномордый и, необыкновенно, тупой. Не больной на голову, не дебил, но, абсолютно, тупорылый. Назовем его, допустим, Бардасов. По прибытию проводится распределение осужденных по условиям содержания, отрядам и рабочим местам. Как это происходит, расписывать не буду, но, в частности, выявляются способности осужденного к трудоиспользованию. Наш «пленный» имел «корочки» раскряжевщика, благодаря чему, после карантина, его распределили на разделочную площадку раскряжевщиком.
Первый же рабочий день не обещал ничего выдающегося. Первые минут сорок. Пока не затупилась пильная цепь на «капке» (электропила ЭПЧ-3), которой «давал на гора» план наш неутомимый труженик. После замены цепи, как ни странно, пила стала работать еще хуже. Бардасов меняет цепь на новую – не идет… Иду разбираться, в чем траблы. Этот гений сумел два раза подряд натянуть цепочку на шину задом-наперед. Имея свидетельство раскряжевщика и немалую физическую силу. Вообще-то, поставить цепь неправильно уже сложно, а заставить ее при этом еще и крутиться – вообще на грани фантастики. В общем, до конца срока пришлось Бардасову работать на скидке (скидывал крючком бревна в карманы – специально подготовленные ямы вдоль транспортера). Работа трудоемкая, но не требующая могучего интеллекта.
При освобождении, Бардасов в последний раз удивил зону. Получив справку и деньги, он не уехал сразу на родину, а «забухал» с осужденными-поселенцами. Не скрою, случаи употребления осужденными спиртных напитков – отнюдь не редкость, особенно в КП. Выпив немало «огненной воды», он выдал пламенную речь, которая, вкратце выглядела примерно так:
– Хорошо-то как, братва! Освободился, набухался… Самой малости для счастья не хватает – ебаться хочу!
– Базар тебе нужен, кореш! – Ответили верные кореша и выполнили пожелание виновника торжества. В прямом смысле, а именно, по очереди поимели его. Пробили, так сказать, говнобак. В общем отсидел чувак мужиком, а «откинулся» – «петухом».
Будьте осторожнее в желаниях своих.
+-358
Проголосовало за – 86, против – 444
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

odek19.02.19 00:06

То есть он им поляну накрыл, а они его трахнули? Ну пидарасы, чо...

+6
ответить

v45018.02.19 21:56

Харп?

+0
ответить

васька ★★18.02.19 19:12

If you want to fuck for funny
Fuck yourself and save your money.
(или жопу в данном случае)

+2
ответить

TigerRand➦васька19.02.19 00:06

Я заметил, что русские часто путают fun и funny. "If you think that sex is funny" -- «если вы считаете секс чем-то странным».

+-1
ответить

васька ★★➦TigerRand19.02.19 02:42

Я это слышал в таком виде. За большого знатока английского языка себя не выдаю. Но изначально моя мысль была простая - хочешь безопасного секса, так иди подрочи. И жопа не пострадала бы.

+1
ответить

big_andy 18.02.19 14:12

Сидят, стал-быть, тупорылые. А сторожат их, над-полагать, сплошь титаны интеллекта...

+9
ответить

tracer18.02.19 10:19

Судя по подробности описания, автор точно был в этой компании.

+7
ответить

Ashmedai ★★➦tracer18.02.19 11:10

Нет, конечно. Автор был сотрудником администрации колонии

+-4
ответить

tracer➦Ashmedai18.02.19 12:11

Подглядывал, значит ?

+4
ответить

mews 18.02.19 10:07

То есть он бухал в компании местных любителей однополого секса?

+7
ответить

DmitriMedvedev140965 ➦mews18.02.19 10:22

награда нашла героя

+-2
ответить

Ashmedai ★★➦mews18.02.19 11:09

Так зэки жеж... С женщинами не густо

+-4
ответить

mews ➦Ashmedai18.02.19 17:33

Ну оно как бы...
Вот, допустим, хочется мне пить. А есть не хочется. А воды нет. Заменит ли мне печенька кружку воды? Нет.
Если я склонен к женщинам, а к мужикам не склонен, а женщин нет, то мужик мне как-то без надобности. На него, пардон, и не встанет. А вот был бы я скрытым геем (скрытым - потому что нельзя же, грех и т.п.), и тут женщин нет, а мужик в доступе. Вот тогда самое и оно.
Так и выходит, что кореша его оказались геи под прикрытием.

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru