Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
- Господи, на кого я потратила всю свою молодость!!! - Ты так говоришь, будто у тебя был выбор - петь в "Виагре" или выйти замуж за меня и ты по глупости выбрала меня.
- Петька, вот видишь эту картошку, а где должен быть командир? - Впереди, на боевом коне? - Дурак ты, Петька, командир должен быть на рынке - картошка за сотку!
"Иран не смог вывезти свои запасы обогащенного урана", - заявил Трамп в интервью телекомпании Фокс Ньюз. - "Это очень тяжелый металл".
16
- Я хочу, чтобы меня лечил добросовестный доктор, а не тот кто намерен на моем случае диссертацию писать. Доктор: - Диссертацию я уже давно написал. Осталось найти подходящего больного. Это Вы.
Жулики не знали, что настоящее имя этого проказника с пропеллером Дон Карлесоне, по прозвищу "Мясорубка". Но чтобы не травмировать психику ребенка, он просто прогнал залетных со своей территории.
Ребёнок спрашивает у бабушки - У тебя мама есть? Бабушка - Она умерла. Ребёнок - Как, моя мама умерла? Бабушка - Ты же про мою маму спросил. Ребёнок - Да нет! У тебя в whatsup'e мама есть?