Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
13.06.2013

Смешные злободневные анекдоты

Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня

А вам не кажется, что вместо гей-пропаганды надо бы запретить запудривание детских мозгов, пропаганду терроризма, религиозной ненависти, кровосмешения, сутенёрства и прочего, содержащегося в сборниках плохо переведённых древних еврейских сказок под названиями Библия, Коран, Тора?
Кстати, причём тут Алина Кабаева? Путин развёлся после того, как увидел Сашу Грей на "Ладе Калина".
Желтая “Лада-Калина” Президента лишний раз подтвердила, что желтый цвет – это цвет разлуки.
Не став президентом России, Навальный решил не стать еще и мэром Москвы.
Послать донат автору/рассказчику
Стали известны причины массовых волнений в Турции. Демонстранты требуют введения системы Ultra All inclusive не только в отелях, но и в транспорте, дома и всех общественных местах.

Самый смешной анекдот за 02.03:
РПЦ заявила, что котики не попадут в рай. У меня тогда такой вопрос: зачем тогда людям стремиться попасть в рай, если в раю нет котиков?