Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24.12.2013

Смешные злободневные анекдоты

Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня

"Януковичу - 15 миллиардов, Ходорковскому - билет в Германию. Чем я не Дед Мороз?" - думал Путин, вскрывая письмо от Лукашенко.
Народ, который не может и не хочет управлять своими слугами - чиновниками и депутатами, не народ, а население.
Разница между Олимпиадой 1980 и 2014: в 80-м Мишку надули и отпустили после Олимпиады, а в 2014 - отпустили перед Олимпиадой, а надули вообще заранее.
Такими темпами либерализации, 31-го декабря Ходорковский станет президентом, Толоконникова - патриархом, а Березовский вообще воскреснет.
Ученым удалось доказать существование таинственного древнего народа "Укры", от которого произошли западные украинцы, по наскальным рисункам, датируемых 90-ми годами прошлого столетия.
После принятия канадским парламентом закона о легализации проституции 21 декабря 2013 года Торонто обледенел.
MrBraude
Денег на депозитах госбанков становится всё больше. Значит, скоро нас
ждёт депозитная реформа по сценарию пенсионной. Эти деньги нужнее
стране!
Путин зашел в кремлевский сортир и, как обычно, приложил ухо к стене. Через некоторое время он почувствовал, что кто-то щупает его лысину. Посмотрев вверх, он увидел улыбающуюся физиономию Януковича.
- Владимир Владимирович, а что вы делаете?
- Подумал, не сидит ли по соседству шпион, и вот – подслушиваю.
- А я подумал, не сидит ли рядом какой-нибудь царь в шапке Мономаха?

Самый смешной анекдот за 05.01:
Если нападение США на Венесуэлу и убийство 80 человек - это «операция по задержанию», тогда 11 сентября - это операция по сносу зданий.