Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06.11.2014
Смешные злободневные анекдоты
Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня
- Рост курса доллара приведет к подорожанию только импортных товаров! - Пардон, а бензин мы из какой страны импортируем?
Порошенко докладывает Обаме: - Мы уже Крыму и Донбассу и газ, и свет отключали. Пенсионные накопления у них украли... Убиваем потихоньку. А они, гады, всё равно нас любить не хотят!
План Путина 2014 1. Устроить кипиш на Украине. 2. Подождать пока сильно вырастет валютный курс. 3. Продать немного валюты лохам задорого. 4. Прекратить кипиш на Украине. 5. Купить у лохов много валюты задешево. 6. PROFIT!
Лариса Долина пожаловалась на массовую отмену своих концертов организаторами «из-за ботов и хейтеров». Организаторы отвергли обвинения и в ответ пожаловались на Долину, которая не может отработать концерт даже под фонограмму из-за сильной и постоянной икоты.