06.10.2019
Смешные злободневные анекдоты
Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня
Еще 45 женщин подали в суд на Пласидо Доминго. Как утверждают истицы, своим пением он регулярно доводил их до оргазма без их согласия.
Украина занимает первое место в мире по количеству граждан, знающих как минимум один иностранный язык. Причём произошло это резко и совсем недавно.
Стоял сегодня в очереди на кассу. Передо мной стоял дедушка, покупал одну (одну!) буханку хлеба. Я расплакался и купил ему еще 10 буханок. Он упирался, кряхтел, что его бабка за одной послала и зачем ему столько, тараканов, что ли, кормить? А я думал: «Что ж за власть у нас такая?»
Послать донат автору/рассказчику
МИД Украины анонсировал новый обмен украинских заключенных в России на украинских заключенных на Украине.
Послать донат автору/рассказчику
- Малоизвестный факт. Когда Зеленского выбрали Президентом Украины больше всего расстроился Янукович.
- Это понятно. Два бывших Президента Украины в Ростове в 2020 году не уживутся.
- Это понятно. Два бывших Президента Украины в Ростове в 2020 году не уживутся.
В МЧС назвали способы отпугивания агрессивных Собчак.
19
- В восемнадцатом веке Петр Первый прорубил на Балтике окно в Европу. А в двадцать первом веке Газпром в это окно из Лахты показывает Европе средний палец.
- Так это средний палец? Финны этот небоскреб называют член с яйцами.
- Так это средний палец? Финны этот небоскреб называют член с яйцами.
Самый смешной анекдот за 06.12:
Вот говорят: если начать бегать по утрам после 40, то можно познакомиться со многими новыми людьми. Это реально правда! Я вот начал сегодня бегать - познакомился с двумя санитарами, фельдшером, тремя медсёстрами, врачом-кардиологом и даже чуть не познакомился с Иисусом Христом.