Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
18.08.2023

Юмористические истории

Юмористические смешные истории

Просто так 22.
Уже почти 30 лет держу лошадей. Очень их ценю и всегда стараюсь побаловать.
Среди прочего они обожают купаться. Я тоже люблю поплавать и мы бываем на речке очень часто.
Ритуал омовения отработан до мелочей. Мы прибываем на берег. Я снимаю с лошадки всю сбрую. После сажусь верхом и мы отъезжаем от кромки воды на 20-30 метров. Потом несёмся во весь опор и влетаем в пучину на полном ходу...... Восторг и много брызг.
Когда лошадка перестаёт доставать до дна и начинает плыть. Я соскальзываю с неё. Хватаюсь за хвост и тащусь на буксире, пока скотинка не натешится вволю. Дальше
выбираемся на сушу. Седлаемся, и домой.
Сегодня случилось свободное время и погода была прекрасной. Грех не искупаться. Я заседлал жеребца и мы направились к озеру. За компанию взяли с собой жену и собак.
Как и предыдущие 100500 раз. Расседлались. Разбежались.... Дальше запомнилось только довольно продолжительное чувство полёта и невесомости. Потом стремительно приближа́ющаяся поверхность воды и смачный плюх. Что-то было не так. Какие-то иные, чем обычно, ощущения. И где моя лошадь?
Когда вынырнул на поверхность, то увидел хохочущую во весь голос жену. Вместе с ней ржал весь берег.
Выбрался на сушу. Обратился к любимой: "Что случилось-то?" А у жены от смеха истерика. Выступили слёзы и пропала речь. Собаки тоже хихикали. Только жеребец выглядел виноватым. Фыркал, бил копытом в песок и старался на меня не смотреть.
Когда родную отпустило, то она поведала: "Вы с Кузей набрали очень приличную скорость. На кромке воды жеребец видимо испугался и "дал по тормозам". Ты "был не пристёгнут" (без седла) и держался только за гриву. Ну а дальше всё по законам физики. Инерцию никто не отменял. Длинная Кузина шея сыграла роль трамплина и ты улетел не прощаясь. Когда вернёшься не сообщил. Забыл наверное или был очень занят. Перед погружением в воду сделал с десяток "блинчиков" (в позе наездника, попросту сидя на жопе). Было очень эффектно. Шикарный аттракцион. Такие трюки надо за деньги показывать. Тебе весь пляж аплодировал. Повторить сможешь? Будет хитом на YouTube".
Когда немного пришёл в себя, то обнаружил в левой руке солидный кусок Кузькиной гривы. Видимо я держался и верил в себя до последнего.
Наказывать жеребца не стал. Сам накосячил. Мы недавно поменяли "геолокацию". Я местное озеро уже успел изучить. А Кузя был на нём впервые и имел полное право облажаться. В чём и приуспел.
Владимир.
17.08.2023.
Послать донат автору/рассказчику
Согласилась на свидание с мужчиной, уж очень долго и настойчиво "уламывал". Гуляли по набережной. Часа два втирал мне какой он крутой вояка, снайпер, сшибает цель с закрытыми глазами. И тут по волшебству на нашем пути тир, где можно выиграть игрушку. Из 10 выбил 1 и отказывался, мол, тут все подстроено, за игрушку удавятся. А дальше я выбила 10 из 10, вручила ему выигранного огромного утенка и пожелала удачи. Девушка, КМС по стрельбе из малокалиберной винтовки.
Говорят, британские учёные не так давно открыли, что пассивный гомосексуализм оказывается со временем приводит к глухоте.
Так что ежели вы услышите, как по улице проезжает авто, из которого гремит музон на всю улицу, то... Таки да, вы угадали. Причём с большим стажем. :)
5
В реальной жизни все бывает. Вот, на днях буквально. Купили комп - монитор LCD новый, а системный блок подержанный. У знакомого. Съездили, забрали. Приезжаем домой, коробку распаковывем, муж (он уже в стадии "бывший", поэтому живет отдельно): "А ты шнур взяла?", Я, естесственно - нет, ты ж вроде как там суетился. А суббота, времени пять часов, магазины поблизости уже закрылись. Неприятно, в общем - хочется уже собрать все и проверить. И тут... Тут я вспоминаю, как года так 4 назад один знакомый по непонятно какой причине презентовал мне такой кабель. Ну, валялся он у него в сумке, я на глаза попалась - он и подарил. Я тогда еще поинтересовалась - на кой он мне, если компа дома нет, а и был бы комп - так уж с кабелем, поди? Ответ был: "А просто так, пусть будет".
Прикинула, где мог у меня этот шнур валяться. И вот на глазах изумленного супруга я вытаскиваю из комода, из ящика, где валяется всякая дребедень, типа журналы, старые фотки, даже коробка с бокалами (не используются по причине большой уродливости, а выкинуть - рука не поднимается, подарок однако), из-под обрезков тканей - этот самый шнур. Издав характерное "э-э" супруг только и промолвил: "Наш человек..."
У выхода из подъезда жизнерадостная, спортивная бабушка усаживает хохочущего, шустрого внука в прогулочную коляску, комментируя на ходу: "А теперь пристёгиваем ремни - и на взлёт!"
3

Самый смешной анекдот за 16.06:
Вот раньше телевизоры делали, не чета нынешним. Помню, я в 1980 году купил себе "Рубин" последней модели, так за все 10 лет, что он прослужил, ни разу рекламы не показал.
Рейтинг@Mail.ru