Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
- Слыхал, в Голландии государство бесплатно предоставляет услуги проституток одиноким пенсионерам? - Ух ты! Вот бы у нас так, типа по социальной карте! - У нас это не сработает. Пенсионер заранее до изнеможения затрахается справки собирать... 😏
На всех автомобилях, сошедших с конвейера за два рабочих дня, отсутствует кондиционер, ABS, подушка безопасности и система ЭРА-ГЛОНАСС. Собирались различные варианты исполнения, в том числе как с ЭУР, так и без.
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.