Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
На Руси издавна говорили: Что русскому хорошо, то немцу - das Ende (в лучшем случае будет белый и горячий) 🤨
67
Позитивный клип про море, пиво и водку, ну а как иначе: пиво без водки - деньги на ветер! Главное соблюсти норму, чтобы не уподобиться последним персонажам 😏
У священника спросили - Что вы будете делать, если в храм зайдёт сотрудник спецслужб? Вы его прогоните? - Нет, я просто доложу ему оперативную обстановку - ответил тот.