Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25.06.2026

Смешные мемы без эротики

Свежие мемы без эротики и неприличных картинок

Мем: Самый везучий невезучий японец, RusLan2025

Самый везучий невезучий японец

Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем

50
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем

20
Мем: Над здравым смыслом, Юрий Небольсин

Над здравым смыслом

Мем: Крымчанка, дочь офицера., Правдоруб Адекват

Крымчанка, дочь офицера.

Мем

Продолжаем серию "было/стало" - г. Иваново

27
Мем

28
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем

Какой самодостаточный - сам придумал, сам отключил...

30
Мем, Юрий Небольсин

В Киеве предостерегли Netflix от показа российского пропагандистского мультсериала "Маша и Медведь"

Мем

66
Мем: Макрон встретился со сборной Франции по футболу, Юрий Небольсин

Макрон встретился со сборной Франции по футболу

Мем

41
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем

Вашему вниманию г. Санкт-Петербург

29
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Как тебе такое, Илон Маск?

Как тебе такое, Илон Маск?

6
Мем

31
Мем: Музей кинематографии, Кондратъ

Музей кинематографии



68


69
Мем: Имя в составе кошачьего корма

Имя в составе кошачьего корма

8
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Серж Скоров

Вспомнился дед Щукарь из "Поднятой целины", изучавший толковый словарь:
"Акварель" - это хорошая девка, так я соображаю, а "бордюр" - вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба.
Почему вспомнился?!


Мем: Musée Entomologique, Кондратъ

Musée Entomologique

Мем

21
Мем, gekutu

Найди одно отличие


Самый смешной анекдот за 10.06:
Если кому-то кажется, что мы теряем Армению, съездите в Сочи.