Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
- Фирочка, говорят, вы таки в восьмой раз вернулись к своему мужу? Это шо у вас за такая любовь-морковь?! - Цилечка, ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого идиёта тут же появляются деньги!
18
Когда муж послушен
И как вам такое нравится, Софочка? Вчера целый вечер мой Изя таки слушал меня с открытым ротом... Потом пригляделась - спит шлимазл!
- Фирочка, ты опять вернулась?! - Боря, у тебя опять не прибрано? - Да, Фирочка, проходи вон по той тропиночке за диваном. - Ладно, Боря, придется тебе опять помочь, как следует прибраться... 😲
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“. Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!