Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23.04.2026

Все видео мемы



🇷🇺На космодроме «Восточный» завершено строительство стартового комплекса для ракет тяжёлого класса «Ангара»

🇺🇦В Виннице завершено строительство скамейки. Торжественный ввод сиделочно-семкоплевательного комплекса в эксплуатацию возглавил замгубернатора области




Блин, до вас не дозвониться!



Батальон "Монако" приветствовал выделение Евросоюзом 90 миллиардов евро Украине



-Кто в теремочке живет?
- Справжний незламний нераб!

-Кто в теремочке живет?
-Незламний , справжний нераб!

Собственно, вполне ожидаемо было, что людоловы пойдут тарасиков из норок выковыривать.
Не зря скакав мандан!




Персы продолжают глумиться над Трампом.



Непогода нынче в моде



63


Бонжур, ёпта!



Как-то не по себе, и даже страшно немножко.
Прям как я с начальником.



Самый смешной анекдот за 01.05:
ИА «Панорама». Редакция «самого достоверного агентства России» объявила о самоликвидации.
Причина, озвученная главным редактором в наспех склеенном пресс-релизе, проста до зубного скрежета: реальность окончательно и бесповоротно обогнала пародию.

«Мы проиграли. Честно. Когда мы выдумывали новость про то, как депутаты запретили высаживать кактусы в офисах под угрозой изъятия детей, это был шедевр абсурда. А теперь это плановая повестка Госдумы на вторник».