Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25.06.2023

Несмешные истории

Когда покупала квартиру, помимо обычных сайтов по недвижимости мониторила аренду, квартиры посуточно и, так сказать, "проститутошные". Так отмела два варианта: один с борделем по соседству, а второй - под "посуточной" квартирой.
Второй купили знакомые, несмотря на моё предупреждение. Говорили, мол, ачётакова. Сейчас вешаются: то трахи с визгами всю ночь, то попойки. Тихие командировочные - счастье.
Там, где нацеливалась на квартиру, приходила во двор и гуляла с ребёнком. Мамочки и бабушки местные сами рассказывали, что с отоплением, соседями, обслуживающей компанией и т.д. В итоге выбрала лучший вариант за те деньги, на которые могла рассчитывать. Живём уже два года, довольна как слон.
Сижу на днях дома, жую бутерброд, никого не трогаю. Тут за окном пролетает тело соседки бабы Веры с пятого этажа. Развивается подол ее знаменитого халата в цветочек, в котором она каждый день за молоком выходит. Глухой шлепок об асфальт. Я на подгибающихся ногах бегу вниз по подъезду, представляя попутно, что сейчас начнется. Мозги на асфальте, милиция, допросы, родня рыдает. Самой уже плохо, руки трясутся, тошнота к горлу... Оказалось, эта дура затеяла ремонт и чтоб не напрягаться, просто е@нула спинку дивана с балкона вниз. А так как она энное количество лет проработала на ткацкой фабрике, у нее не только халат, но и занавески, и диван - все было из одного и того же наворованного впрок ситца в цветочек.

Самый смешной анекдот за 09.03:
Пришла весна и качели можно лизать без последствий.
Но вкус уже не тот...