Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06.03.2020

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Не будучи великим учёным, отметил эволюцию картошки за последние лет 20 - 25, раньше старался покупать покрупнее, чтоб меньше чистить, теперь именно с той же целью, выбираю экземплярчики помельче.
Если следовать современным утверждениям, что у владельцев больших джипов маленькие письки, то смею предположить, что первые набедренные повязки ввёл в моду очень богатый вождь, очень большого племени, с очень маленьким хуем.
МОК представил в спортивный арбитражный суд сфальсифицированное письмо Родченкова, подписанное сфальсифицированной подписью, о том, что все его показания не являются сфальсифицированными...
50
- Брось птицу!
- Нас не догонят.
В аптеках пропали марлевые маски! Коронавирус!
А если вместо марлевой маски на голову натянуть прочный полиэтиленовый пакет? Прочно обтянуть вокруг шеи. Гарантирую, что никакой китайский вирус нам не страшен! Это вам не какая-то хлипкая марля!
Чем меньше хуй, тем новее Конституция!
Вообще то слово пандемия ассоциируется не с коронавирусом, а с нехваткой туалетной бумаги у поляка.

Жили-были три поросёнка: Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Снафф-Снафф.
15
- Ну вирус а при чём тут корона?
- Так если посмотреть на него под микроскопом он форму короны имеет!
- Так тогда надо говорить коронатюльпан, короназабор, коронакостёр...
Сенсация! Коронавирус заразил хайпом все ленты новостей.
Цена копейка тем, у кого только копейка в цене

Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru