В 2020-м в моду вернулись многие средневековые забавы:
- Сдохнуть от эпидемии
- Преследовать еретиков
- Травить политических оппонентов
- Расчленить кого-нибудь
- Штурмовать монастырь
04.01.2021
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
На Украине борьба с коррупцией под стать спортивной рыбалки - поймали, сфотографировали, отпустили.
Услышал сегодня в маршрутке:
«Чтобы у России хотя бы появился шанс, не тот гульфик надо "Новичком" мазать.»
«Чтобы у России хотя бы появился шанс, не тот гульфик надо "Новичком" мазать.»
Муж: - Не могла бы ты налить мне бокал вина?
Я: - Извини, тут осталось только для меня.
Муж: - Там полная бутылка.
Я: - Да.
Я: - Извини, тут осталось только для меня.
Муж: - Там полная бутылка.
Я: - Да.
- Наташа, а каков поручик Ржевский в постели?
- Понятия не имею, он пока меня только на бильярдном столе трахал.
- Понятия не имею, он пока меня только на бильярдном столе трахал.
Если, по мнению рьяных верующих, отсутствие веры в Бога - это такая мода, царящая в обществе...
значит, у нас теперь мода не ходить в корсетах и не отправлять 6-летних детей на работу на фабрику?
значит, у нас теперь мода не ходить в корсетах и не отправлять 6-летних детей на работу на фабрику?
Самое большое разочарование в жизни было в младших классах, когда на утреннике видишь Деда Мороза в кедах. Подходишь к дедушке и спрашиваешь, почему он не в валенках?
А он тебе голосом трудовика отвечает:
- Пошел на хуй...
А он тебе голосом трудовика отвечает:
- Пошел на хуй...
11
- Как Украина защищает украинский борщ?
- Как обычно, плюет в тарелку с российским борщом.
- Как обычно, плюет в тарелку с российским борщом.
Вот любят у нас хаять СССР. Даже с самых высоких трибун. А вы вспомните: в Советском Союзе были такие охрененные зарплаты, что для них даже не хватало товаров. Вот ведь жили...
Объявление: продам весы, которые показывают вес на 10 кг меньше реального. Дорого!
©Евгений Полищук
©Евгений Полищук
- Мы целый год трудились в поте лица и приняли аж 500 новых законов!
- И кто стал жить лучше, благодаря этим законам?
- Очень многие: наши друзья, родственники, коллеги, охрана, повара, тренеры по фитнесу. Всех не перечислить.
- А мы, что хорошего вы сделали для нас?
- А вы работайте, трудитесь усерднее. Без вас, нам, никак не повысить благосостояние.
- И кто стал жить лучше, благодаря этим законам?
- Очень многие: наши друзья, родственники, коллеги, охрана, повара, тренеры по фитнесу. Всех не перечислить.
- А мы, что хорошего вы сделали для нас?
- А вы работайте, трудитесь усерднее. Без вас, нам, никак не повысить благосостояние.
Вопрос: если на чемпионате мира по футболу встретятся между собой команды Италии и России, за кого будет болеть Владимир Соловьев?
Куда пропали деньги с пенсионного фонда?
Петрович успокойся, как и обещали, на них купили Рай ... дачи, фазенды, вилы и коттеджи в Италии, Англии, Израиле. Знал бы ты как хорошо после работы отдохнуть в Раю!
Петрович успокойся, как и обещали, на них купили Рай ... дачи, фазенды, вилы и коттеджи в Италии, Англии, Израиле. Знал бы ты как хорошо после работы отдохнуть в Раю!
Из переписки детей с Дедом Морозом:
-Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Витя, мне 6 лет. Мой папа - токарь, мама - швея. Нам живётся тяжело, как говорят родители из-за Путина. Мне не нужен подарок в этом году - т.к. скорее всего тебе тоже тяжело. Просто прошу тебя - забери Путина с собой на северный полюс, посади его там в сугроб и пусть он там навсегда замёрзнет!!!
- Дорогой Витя! Я выполню твою просьбу! Я не первый год выполняю такие же просьбы! Да я заберу его, посажу в сугроб, прослежу, чтобы он как следует замёрз, проверю остальных, замороженных, которых я уже забирал до него! Ну вот проблема - после 10 января в России он появится снова!
-Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Витя, мне 6 лет. Мой папа - токарь, мама - швея. Нам живётся тяжело, как говорят родители из-за Путина. Мне не нужен подарок в этом году - т.к. скорее всего тебе тоже тяжело. Просто прошу тебя - забери Путина с собой на северный полюс, посади его там в сугроб и пусть он там навсегда замёрзнет!!!
- Дорогой Витя! Я выполню твою просьбу! Я не первый год выполняю такие же просьбы! Да я заберу его, посажу в сугроб, прослежу, чтобы он как следует замёрз, проверю остальных, замороженных, которых я уже забирал до него! Ну вот проблема - после 10 января в России он появится снова!
20
После принятия Госдумой законов об оскорблении властей, об усилении ответственности за клевету, о засекречивании доходов и собственности чиновников... теперь о депутатах, силовиках, судьях, министрах и кремлевском пациенте - aut nihil, aut bene.
Грязные завистники запретили Путину посещать Олимпиады, только потому что по сравнению с Сочинской - это просто нищета какая-то!
Старичок при помощи новичка хотел устранить своего конкурента.
18
Ходят слухи, что в отличие от "Новичка", который признан боевым отравляющим веществом, "Спутник-V" хотят признать небоевым отравляющим веществом.
-вот и пошёл второй год с начала эпидемии
-её, вроде, с марта объявили?
-вы, это, жителям уханя расскажете...
-её, вроде, с марта объявили?
-вы, это, жителям уханя расскажете...
Аналитики – министру культуры:
- Голливудское кино стремительно деградирует. Наше кино – на том же низком уровне.
Министр культуры - президенту:
- Господин президент, российское кино стремительно приближается к Голливуду!
©Евгений Полищук
- Голливудское кино стремительно деградирует. Наше кино – на том же низком уровне.
Министр культуры - президенту:
- Господин президент, российское кино стремительно приближается к Голливуду!
©Евгений Полищук
На Украине учреждена медаль «За освобождение Украины… от внешнего влияния». Награда ищет героя.
- Лева, вы только подумайте, как в мире стали о евреях заботиться! В России полпроцента от ковида привились, в Америке процент, а в Израиле уже аж 13 процентов!
- Сема, a вы уверены, что с этими побочными явлениями это забота, а не совсем наоборот?
- Сема, a вы уверены, что с этими побочными явлениями это забота, а не совсем наоборот?
Классная руководительница вызвала в школу папу ученика и возмущается:
Я захожу в класс, а Ваш сын говорит:
У меня на неё никогда не встал бы!
Папа: ну и что, у меня на Вас тоже не встал бы даже после литра водки и килограмма Виагры.
Я захожу в класс, а Ваш сын говорит:
У меня на неё никогда не встал бы!
Папа: ну и что, у меня на Вас тоже не встал бы даже после литра водки и килограмма Виагры.
17
В Новый Год Нового Разнотыка!
Нелепо радоваться такой чепухе, как Новый год, - решил пошутить об окончаниях новогодних праздников премьер-министр России Дмитрий Медведев. - Каждый новый год хуже старого и приближает конец жизни, процитировал Антона Павловича Чехова глава российского правительства. В Новый год следует не радоваться, а страдать, плакать, призвал Медведев, поскольку денег становится меньше, плешь – больше, морщины извилистей, а жена – старее.
Нелепо радоваться такой чепухе, как Новый год, - решил пошутить об окончаниях новогодних праздников премьер-министр России Дмитрий Медведев. - Каждый новый год хуже старого и приближает конец жизни, процитировал Антона Павловича Чехова глава российского правительства. В Новый год следует не радоваться, а страдать, плакать, призвал Медведев, поскольку денег становится меньше, плешь – больше, морщины извилистей, а жена – старее.
С миром, в котором за «Ла Ла Лэнд» не дают оскар, а за «Паразитов» дают, явно что-то не так
©Евгений Полищук
©Евгений Полищук
МРОТа хватило лишь на салат «Оливье». Но не хватило на спиртное.
Поэтому все было культурно.
Поэтому все было культурно.
Яйелоп, яйцелупят, яцелупы...@#$%&лупы!
- Петрович, лучше прочти наоборот слово своей песенки: ЯИЦИЛОП
- Петрович, лучше прочти наоборот слово своей песенки: ЯИЦИЛОП
Сосед часто хвастается, что на распродажах берет товары ниже себестоимости.
Однажды я поставил его в тупик вопросом, как считать себестоимость бананов:
в Эквадоре эта цифра близка к нулю, а в Исландии приближается к доллару за штуку.
Я на рынке беру фрукты всегда ниже себестоимости выращивания их на даче. А местные овощи и зелень собственные есть.
Всегда беру ниже себестоимости, всю жизнь, ни разу не брал дороже!
Однажды я поставил его в тупик вопросом, как считать себестоимость бананов:
в Эквадоре эта цифра близка к нулю, а в Исландии приближается к доллару за штуку.
Я на рынке беру фрукты всегда ниже себестоимости выращивания их на даче. А местные овощи и зелень собственные есть.
Всегда беру ниже себестоимости, всю жизнь, ни разу не брал дороже!
Как сказал Гиви: "Чтобы жена отпустила меня корпоратык, пришлось устроить ей рамантык".
11
Попал мужик рай и там его спрашивают:
- Как там у вас на земле?
- Плохо, везде коронавирус,а у вас тут тихо и безопасно.
- Да нет и тут появилась эта зараза, скоро карантин введут.
- Как там у вас на земле?
- Плохо, везде коронавирус,а у вас тут тихо и безопасно.
- Да нет и тут появилась эта зараза, скоро карантин введут.
С тех пор как "Петелинка" стала брать на работу всяких сопливых задротов её курицы резко пожирнели. Жир с них аж капает!
Некоторые ждут развязки кризиса, некоторые не ждут, некоторые уже дождались,.Вот интересно расхлебывать последствия будут все одинаково или согласно купленным билетам!?
Самый смешной анекдот за 15.05:
Позитивное мышление - это когда слышишь сплетни о себе и думаешь - как хорошо, что они не всё знают.