Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16.04.2022

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Я знал, что Макрон геронтофил. Но не до такой же степени.
-Валентина Иванушка, матушка, да неужто Землица Русская гнутыми гвоздями не богата, да ты нам только чертежи покажи, заступница, а гвозди мы к завтрему все выпрямим....
Заложил в багажник спертый кирпич и еду.
Останавливает сотрудник ГИБДД (Похожий на из "История №1314239" от 14 апреля, велит открыть багажник.
-Что это у Вас?
-Вы не поверите, противооткатные упоры!

Еле-еле успел до нашатыря в аптечке сквозь кирпичи добраться!
Пишут експерты, шо возросли продажи алкоголя, особенно импортного, в преддверии подорожания! Ой, да не звездите. Я даже меньше стал водку жрать, ибо невкусная. Продажи подымаете? А вот хрен в дышло.
49
-рабинович, вы верите в реальность официально задекларированного дохода путина?
-у вас, таки, есть сомнения за то, шо ЭТОТ ПРОФИТ он официально не задекларировал?
А есть ли школы с русским этнокомпонентом: чтобы частушки, поговорки, песни, обряды и сайт анекдотов были учебными пособиями с первого по одиннадцатый классы?
81
Читаешь в описании некоего индийского предприятия: "Компания отказалась от автоматизации в пользу сохранения бОльшего числа рабочих мест для людей"!
Воот, оказывается, где гуманизм торжествует. Учитесь, роботодроты и технологофилы. Не прогресс ради прогресса, а думать иногда надо.
83
При виде некоторых иноагентов хочется похлопать их по мордам, а потом сменить им корм, очистить навоз в стойле и выгулять - чтоб меньше ржали...
84
Самое страшное, что президенты не дружественных стран могут нагадить в наших лифтах.
А мне часто снится Юрий Гагарин. Вот только говорил я с ним в жизни только один раз, потом стоял в карауле у памятника, раздавал книги с его факсимиле, водил экскурсии по местам его славы. Самое странное, что в последний раз он мне сказал "вы все недалеко от звезд"...
В зубной поликлинике висит зеркало, где и зубы целы, и деньги довольны. Но отражаетесь в нем не вы!
66
При мне закрылся автосервис, где еще прадедушка чинил трофейный М-72. Я приехал на ГАЗ-21, они открылись опять!
67
Судя по популярности в стенгазетах темы "кто сколько заработал за год" понимаешь, что масс-психология основана на любви к сплетням и зависти.
36
Чё-т писали пару раз: молодого (!) художника задержали за расклейку пОцифистских листовок. Вдруг осенило: "Малевичи" осознают бесполезность своего мастерства и повышают квалификацию - готовятся получить профессию расклейщика листовок.
42
реклама тындекса: "Мы вылечЕли 100 носов!"
Но шо вы мене лечЕте, дярёвня?
44
Если какой-то немец на гербе вашего города при Петре Первом нарисовал какую-то хрень, которая в ваших местах не водится, самое время заняться ее импортозамещением, так как тупизна триста лет длиться не может.
60
В детском саду нас учат, что сад — работа ребенка, в школе — молчание-золото, в вузе — зачет любой ценой. А на работе начинают переучивание прямо с уровня родильного дома!
75
Объявление в соцсети:
Уважаемые пользователи, в связи с ухудшением экономического положения и поднятием цен на ТНП и продукты, фотоархив "Ми-ми-мишки" переезжает в архив "Нямка".
— Как правильно: -тся или -ться?
— А какое слово?
— Трах…
ЭКО - способ продления бессмертия самым бешенным эмбрионам!
71
Сосед всегда топчет тропинку к уху пошумнее!
73
СМИ: разовой смертельной дозой являются три литра водки!
Ок, поверим на слово специалистам. Сами проверяли?
99
- Нас пальцем не раздавишь! — заявила бывшая известная фигуристка. –
Мы же не пальцем деланы, млять!
Покажем им кузькину мать!
Блогер Зеленый Кот по просьбе Роскосмоса написал в газету статью о том, как летают дубы на РД-108.
62
Кремль в любом городе — показатель дружбы горожан с головой, но только кремль Серпухова до сих пор основа нескольких станций метро.
72
На Байконуре скопилось столько ракет, что можно весь отряд космонавтов на МКС запустить. И как они по 8 лет ждут?
76

Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru