Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14.11.2025
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Запретили то, это, пятое, десятое. Решил узнать, что же разрешили. Погуглил: разрешили устанавливать самозапрет.
6
После того, как оптимист увидел наполовину полную бутылку водки, пессимисту досталась уже пустая...
Я так понимаю, с Китаем США собираются так же воевать? Продавать оружие Европе, которая будет бесплатно поставлять его Тайваню? А Тайвань и Европа будут благодарить США за помощь и уговаривать продолжать? А президент Тайваня, пока его приближенные разворовывают полученные от Европы деньги, будет рассказывать, что Китай вот-вот нападет на Европу, а поэтому денег надо больше?
- Министр строительства и ЖКХ Файзуллин считает, что у каждого многоквартирного дома в России должен появиться чат в мессенджере MAX до конца 2025 года. - А если не будут ставить? - А если не будут ставить - отключим газ!
У собак чрезвычайно много энергии. Но я в большей мере отождествляю себя с котами. У них случаются всплески активности, когда они "делают всё и сразу", а потом валятся с ног на 20 часов. Вот и у меня так же.
- Итак, сколько Германия выделяет нам денег на решение зимних проблем с энергетикой? - 40 миллионов евро. - Нет, ну это несерьезно! Этого даже на откаты группе Миндича не хватит!
- Сёма, как думаешь, умные головы в Европе таки что-нибудь для себя поняли, когда узнали, что на Украине воруют сотнями миллионов долларов?! - Конечно поняли, Яша! Что их кинули с долей!
Опытный начальник всегда найдёт к чему доебаться. Потому, что опытный начальник знает: если доебаться совершенно не к чему, то это они специально так, потому что втихаря воруют.
1
А ведь если б каким-нить америкосам рассказали, как в одной стране известная певица продала квартиру, а потом по суду её вернула, но деньги назад не отдала, потому что, дескать, во время продажи не в себе была, то ни хрена бы они не поняли. Дикие люди. Не знают, что такое диктатура закона.
Телевизор показал, что наших депутатов, призванных решать важнейшие проблемы страны, больше всего волнуют вопросы, почему у Макрона нет детей, и признают ли его жену женщиной.
- Уральские ученые предложили новый способ борьбы с потеплением... - Ой да, американские ученые давно предложили эффективный способ - ядерная зима.
18
В Госдуме определили национальность Чебурашки. Глава комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров в шутливой форме рассказал о национальности мультипликационного героя Чебурашки. Мысли о национальности героя мультфильма он высказал в связи с рассмотрением в Госдуме поправок ко второму чтению законопроекта о федеральном бюджете на 2026—2028 годы — парламентарии обсуждали поправку о финансировании конкурса «Родная игрушка».
Тема следующего заседания госдумы – « Гендерная принадлежность и халяльность Чебурашки».
Снимать в России кино про Петра Первого — милое дело. Ищем на роль Меньшикова сына любого нормального нувориша, в сценаристы берём последнего Митрополита правильной ориентации, а на главные женские роли — затасканных по кабакам актрис. И — вуаля — новый исторический сериал слабан!
Практика показала, что зеленая энергетика пока экономически доступна лишь царству растений.
22
- Моня, а правда, что в Латвии надо сдавать латышский язык? - Шлёма я тя умоляю - его надо сдавать когда покидаешь страну!
25
В Госдуме спорят о национальности Чебурашки. Для еврея больно глупый, для русского больно шустрый... скорее всего поляк или хохол, судя по скорости перемещения по шпалам с чемоданом и любви к строительству Дома дружбы из красного кирпича в центре Москвы. Может проще изобрести ушасто-меховую национальность и никому не мешать?
приходит мужик в бордель кто есть девки, порно? нет только пьяный робот с презентации о давай на следующий день есть кто? только порно о давай порно о чем? Порно робот и мужик...
При расследовании вертикальной коррупционной схемы главное для следователя - это суметь вовремя остановиться.
17
Появление версии, что Чебурашка - еврей, т.к. апельсины в СССР в те году поставлял только Израиль, часть операции по исправлению имиджа земляков Моисея, испорченного войной в секторе Газа?
Говорят, что когда корабль тонет, то крысы бегут с корабля первыми. По сему у меня два вопроса: 1) Откуда на корабле взялись крысы? 2) Куда они, черт возьми, бегут с корабля в открытом море?
Оказавшись в любой )|(опе, действуйте так, как будто вы точно знаете - из нее обязательно найдется выход! Но кто-то ищет лишь заманчивые входы. Всё зависит от вашего отношения и вектора движения.
33
Быстрее всех устаканивают вопрос трое мужиков с бутылкой и гранёным.
В Главном здании МГУ невозможно учиться, так те, кто хотели сесть за парты, не могут накопить на 400 баллов. А те, кто накопил на 400 баллов — тому в любой аудитории холодно после полов с подогревом и ливрейных слуг с частными самолётами.
Настоящий умный дом - это, ты приходишь домой, а он говорит тебе: - Хозяин, я тут немного крипты намайнил, ипотеку твою закрыл, машинку новую купил, винишка французского заказал и двух девчонок на ночь...