Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 28.06.2004 по 04.07.2004
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
-У меня собака ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ! - Что такая классная?! - НЕТ! ОНА ОХРЕНЕЛА!
Вош и блоха. Встретелись Вош и Блоха. Вош: Ты куда идеш начевать? Блоха я иду в бабю пизду. Вош: ну а я тогда в бабю жопу. Разошлись онини. На следующий день вновь встретились. Вош: Ну как спалось? Блоха: Хреново кумуша, хреново. Мне этой ночю приходил один лысый. И начел за мной гонятся. Гонялся гонялся, гонялся и так и так ухадила а он гонялся и гонялся. Потом плюнул и ушел. Блоха: А ты как спала кумушка? Вош: Не намного лутше. Ко мне двое лысых преходили тоже. Стучались, недостучались и ушли. Вот так КУМУШКА. АРХВИДЕРЗЕЙН. Я поша дальше.
Жил был маленький мальчик по имени Панасик. Тут он спрашивает своей сестры: - Аня, а мы будем изучать что такое секс. - А ты че еще не знаешь? - Конечно нет. - Так это же позор! - Так роскажи же мне. - Это очень страшная и опасная вещь.
Платона Лебедева перевели в общую камеру с 20-ю сокамерниками(http://lenta.ru/russia/2004/07/01/lebedev/ - факт) На вопрос, если ли жалобы, Лебедев ответил - Все хорошо, господин начальник, только можно у меня в воскресенье выходной будет? А то три человека в день тяжело обслуживать без отдыха.