Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
09.07.2014

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Одно радует: наша Собчак много умнее ихней Псаки!
Если слишком долго взвешивать шансы, то к концу взвешивания окажется, что ты взвешиваешь упущенные возможности.
Крепость напитка зависит от наших слабостей.
Разница западного и нашего Правосудия, только в одном, они платят - адвокатам, а мы сразу - судьям, ну в общем платят - все.
Важна не буква закона,- а цифра...
Русский человек самый законопослушный в мире: он послушает закон - и сделает так, как ему захочется.
- Самый глубокий стакан - без дна ...?!!)))
Крошки в постели после завтрака - это неаккуратность, а после ужина - разврат. @konaarm
Между словом и делом бесконечность поступка.(Игорь Парфенна)
Степень воспитанности человека заключается не в том, моет ли он руки по выходу из туалета, а в большей степени по тому, моет ли он руки по входу в туалет.
Не очень терпеливый человек - это тот, кто обещанного ждёт на один день меньше, чем три года.

Самый смешной анекдот за 21.10:
В автобусе женщина разговаривала по громкой связи. Я подошёл к ней и сказал: «Иди обратно в постель, милая». Ей пришлось как-то неловко оправдываться, и — о чудо! — она выключила громкую связь и перешла на шёпот.
Если вы разговариваете по громкой связи, ваш разговор становится моим.