Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24.07.2020

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Больше всего деньги доставляют хлопот, когда их нет.
Имеет закон обратную силу. И сила эта называется "деньги".
Ошибайтесь чаще и люди вокруг вас будут чуточку счастливее.
Всякий правитель России перед смертью полагает, что внутреннее устройство государства наиболее разумно и правильно, а потому на века, что границы страны незыблемы; ан - нет: преемники не только государство переустроят, но и границы изменят.
Не так смущает возраст как цифра, которая его обозначает...
Если у тебя количество друзей хотя бы на одного друга превышает количество врагов, то это означает: ты обладаешь завидным миролюбием.
Я вот всё стесняюсь спросить - есть ли в мире ещё другие страны где практикуется многодневное голосование?
Или только Россия претендует на "исключительную" демократию?
Больше "бороды" на спининге раздражает только запутавшиися в кармане наушники.
«Неудачи и напасти в результате сглаза, порчи, зависти, колдовства итп - не что иное, как следствие воздействия на нас неких электромагнитных волн, которые современная наука пока ещё детектировать не способна». - автор данной гипотезы - мой муж, доктор наук в оптической физике, автор нескольких изобретений и более чем двух десятков научных статей, опубликованных в России и за рубежом.

Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru