Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10.04.2022

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Вот и определился состав ближайшего новогоднего "Голубого огонька" в Израиле.
Ужасно хочется съесть помидор, который и снаружи помидор, и внутри - тоже помидор.
Если резко дорожает туалетная бумага, то для немца это почти катастрофа, а для русского всего лишь повод использовать газеты по назначению.
Тень способна затмить только другую тень, но бессильна перед яркой личностью.
Трудно держать себя в руках, вися на балконе девятого этажа.
И у женщин, и в торговле - конкуренция вызывает панику и приводит к понижению ставок...
Одинокому человеку даже похвалиться не перед кем. И приходится заводить кота. Чтобы рассказывать животному о своих выдающихся успехах.
Кто много умеет,- тот больше имеет...
Труд можно не уважать. А вот работать надо. Этот явный антагонизм синонимов постоянно вносит диссонанс в мятежные души.

Самый смешной анекдот за 03.10:
Большинство людей не стремятся к такому богатству, которое позволило бы всей семьей летать первым классом.
Им достаточно иметь средства, чтобы заменить стиральную машину, когда она сломается.
Им достаточно иметь средства, чтобы оплатить услуги стоматолога, если возникнут проблемы с зубами.
Для многих семей ощущение достатка означает лишь возможность справиться с ситуацией, когда в жизни что-то идет не так.