Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13.11.2023
Самые смешные фразы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Уважаемые кинорежиссёры ! В вашем творчестве до обидного мало присутствует тема справедливости. Предлагаю снять продолжение известного детского фильма под названием "Чучело возвращается. Возмездие".
Мы легко говорим на языке, где кошки и кошки, собаки и собаки, чайник и чайник, пешка и пешка — разные слова. И ничего, понимаем друг друга с полуслова!
– Так вот, уважаемые студенты, алкоголь, содержащийся в одной кружке пива, убивает 10^6 клеток головного мозга! – Профессор, а сколько всего в нём клеток? – 10^12. – Так что же, две кружки пива - и всё?!