с 01.06.2026 по 30.06.2026
Самые смешные фразы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Давайте насладимся нескошенной травой, кривым асфальтом, честными гаишниками и запахом безлимитного бензина! А то лет через десять: кошкожена, робожена, робоавто, электрозаправка, роборегулировщик. И автопарковка подземная пятиэтажная, вместо родного гаража.
С моей точки зрения открывается отвратительное зрелище: все во всём неправы, но упорно в этом не признаются.
Вопросительный и восклицательный знаки после твёрдого знака сделают твёрдый знак не твёрдым, а вопросительногромким
Уж лучше быть "цветным",-чем "голубым"!
Если одолевают сомнения в последствиях принятого решения,воспользуйтесь народной поговоркой-дилеммой:"Либо хуй пополам либо пизда вдребезги!"
11
Почему женщины следователи обводят тело розовым мелом?
Люди, выступающие за развитие дроновых технологий - задронщики !
Американцы терпят поражение в противостоянии с Россией-матушкой. Зафиксировано появление шапок-ушанок в американской армии.
Россия - вперёд!
Россия - вперёд!
7
В спорах переходи не на личность, а на наличность.
Астроном — он как черная дыра. Жрет свет Галактик, а выдыхает горизонт событий и карты созвездий.
Престолы требуют стволы!
Самый смешной анекдот за 19.05:
Как показывают исследования английских учёных, мужчина съест любой фрукт, который ему даст голая женщина!