Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15.11.2020

Самые смешные мемы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

40
Мем

5
Мем: 1978-й год. Человек, который станет королём, Кот Отморозкин

1978-й год. Человек, который станет королём

Мем

8
Мем

60
Мем

32
Мем: Да пошло оно всё..., Гекс

Да пошло оно всё...

Кругом заботы полные тревоги,
И дел невпроворот, везде бардак,
И хочется укрыться, как моллюск убогий,
Не видеть никого и ничего,
Вот так.


Мем

59
Мем

30
Мем, Серж Скоров

Если кто-то и не верит в реальность описанных в легенде событий, то вовсе не потому, что считает, будто для женщин это невозможно физически.

Мем

61
Мем

58
Мем: "Вернем СССР!", комент

"Вернем СССР!"

Мем

3


Обычная уборка. Где-то в Азии

Мем

57
Мем

29
Мем: Страх — великая движущая сила., CAHTAHA

Страх — великая движущая сила.


Самый смешной анекдот за 07.06:
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.
Рейтинг@Mail.ru