Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01.04.2021

Самые смешные мемы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, odnako_imya

Это чудо китайского нанопрома - маска с графеновой пылью. Канада закупила их в огромном количестве для использования в госучреждениях, больницах, школах. При входе их выдавали для обязательного ношения вместо своей (хотя некоторым все-таки хватило сообразительности надевать поверх а не вместо своей). После многочисленных жалоб на проблемы с горлом и легкими эти маски на днях все-таки были официально признали опасными.

Мем: Путин + Матвиенко vs. Костик Эрнст (делаем ставки, господа), Коллектив Первого телеканала

Путин + Матвиенко vs. Костик Эрнст (делаем ставки, господа)

Мем: Musée Entomologique, Кондратъ

Musée Entomologique

текст удалён


Гениально! Чувак спалил всю контору!

текст удалён

Самый смешной анекдот за 21.04:
Из протокола совещания в ЦРУ.
— Николай II ввёл сухой закон — и Российская империя рухнула! Горбачёв ввёл сухой закон — и СССР рухнул! Значит, надо просто ввести сухой закон — и РФ тоже рухнет!
— К сожалению, жители России стали гораздо меньше пить.
— А что они делают?
— Сидят в интернете.
— Ага!..