Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
10.12.2024
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
К концу восьмидесятых Алексей Баталов позволил себе иномарки: сначала "СААБ", а затем "Тойоту". Ее Алексею Владимировичу привезли под заказ, он проездил на ней 20 лет и не мог нарадоваться комфорту своей "преданной японки".
Но когда Баталову предложили сняться в рекламных роликах его любимой марки "Тойота" - он отказался, причем на съемки ушел бы лишь один день, а в качестве поощрения артисту обещали новейшую японскую машину. Алексей Владимирович с уважением объяснил руководству, что желает, чтобы его запомнили зрители по его ролям в кино, а не как артиста рекламы.
В Америке в такси. Таксист: - А вы знаете, что я не таксист, а маньяк? Через пять минут я вас прирежу и разделаю. Чего это вы вздыхаете? Пассажир: - Опять надо будет револьвер чистить.