22.05.2025
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

Битлз - альбом Эбби Роуд, 1969

24

34

Собака сдавала багаж - пацанчик, рюкзак, саквояж...

Ночь удалась
39

Котоковрик для мышки

Манул развлекается

Этого симпатягу зовут Бонифаций, а попросту — Боня. Боня живёт вместе со своими хозяевами в городе Самара. Хозяева снимают милые видео о своём питомце (оцелоте). Боня любит купаться в ванне и похозяйничать на кухне. На аккаунт жикого котика подписаны более 38 тысяч человек.
19
Пенсии заслуживают только те, кто рожал детей:
пропагандист, ведущий «Соловьёв Live» Сергей Мардан:
"Стариков должны обеспечивать их дети, а у кого нет детей — так пусть просто «сдохнут"

Прокололся, но где?

2

1
Самый смешной анекдот за 01.06:
- Мы посылаем своих детей в школу, где от них требуют зубрить наизусть тексты, которые ИИ находит за 0,3 секунды, писать сочинения, которые ИИ пишет лучше, чем люди, которые будут их оценивать!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!































